Сравнить цены на книгу: Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих; ООО "Издательство "Эксмо", 2023

от 1268 р. до 1863 р.

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-169366-4
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:12702393
Где купить

Где купить (4)

Цена от 1268 р. до 1863 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1268 р.
1592 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1268 р.
1592 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1863 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
1588 р.
Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%

Наличие уточняйте
06.05.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
1379 р.
28.03.2024
Лабиринт
1897 р.
07.09.2024
Мегамаркет
1699 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1110 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1151 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Что такое вектор и растр, какая между ними разница, как устроена векторная иллюстрация и почему создавать диджитал-рисунки не страшно и очень просто? В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие волнующие начинающих художников вопросы.

Вместе с иллюстратором Евгенией Лисицыной вы узнаете, кто такие векторные иллюстраторы и на чем они зарабатывают, как начать рисовать в Adobe Illustrator, Vectornator и других программах и монетизировать свое хобби. Автор объяснит, какие бывают виды и направления иллюстрации и что рисуют в векторе, а также поможет разобраться в интерфейсе Ai и начать работать в нем. С помощью простых пошаговых уроков вы разберетесь с основными настройками и кнопками программы и уже сможете создать свои первые цифровые рисунки!

И помните, если вектор — отрезок прямой, для которого существует начало и конец, то пусть эта книга станет для вас точкой отсчета нового творческого пути!

Автор книги, Евгения Лисицына — художница, векторный иллюстратор и дизайнер персонажей. За последние несколько лет обучила более 400 студентов на собственных курсах по рисованию в Adobe и других векторных программах. В ее портфолио есть проекты с издательством Dine trin и для стоковой студии HappyPictures, а ее иллюстрации появляются в книгах, мультфильмах и даже на упаковках!

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №1

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №2

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №3

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №4

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №5

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №6

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №7

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №8

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №9

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №10

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №11

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №12

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №13

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №14

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №15

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №16

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №17

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №18

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №19

Векторная иллюстрация на iPad. Мастер-классы по рисованию в Adobe Illustrator и Vectornator для начинающих - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц128
СерияУчимся рисовать на компьютере и планшете
Формат84x108/16
АвторыМоисеенко Е. П.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2023
ЯзыкРусский
Количество страниц128
РазделДизайн и проектирование
Издательский брендБОМБОРА
ISBN978-5-04-169366-4
Возрастное ограничение16+
Вес0.72
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоБомбора
АвторМоисеенко Е. П.
Жанрграфический дизайн
Обложкатвердый переплёт
Оформление обложкичастичная лакировка
СтранаРоссия
АртикулКН-978-5-04-169366-4
БрендИздательство «Эксмо»
Штрих-код9785041693664
Страна происхожденияРоссия
КатегорияКниги по живописи и искусству


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "Бомбора"

Категория 1014 р. - 1521 р.

Книги: Обучение искусству рисования и живописи

Категория 1014 р. - 1521 р.

закладки (0) сравнение (0)

50 ms