Сравнить цены: Зубная щетка Montcarotte TEENS black

от 790 р. до 960 р.

  • Производитель: Montcarotte
  • Модель: TEENS black
  • Код производителя: МСТ906
  • Тип товара: Зубная щетка
  • ID:12833400
Где купить

Где купить (4)

Цена от 790 р. до 960 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
810 р.
1175 р. -31% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

18.06.2025
790 р.
Мы продаем оригинальную сертифицированную косметику и космецевтику, которая отвечает самым высоким стандартам качества!

18.06.2025
960 р.
Сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

18.06.2025
920 р.
Принимаем VISA/MASTERCARD, наличные, WM, QIWI Специализируется на продаже средств для ухода за полостью рта

18.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
783 р.
24.12.2024

Описание

Зубная щетка MontCarotte Black Toothbrush Teens Collection Первая в мире щетка, разработанная специально для подростков! Инновационная щетка от MonCarotte с персональным дизайном и округлыми щетинками c креплением нового поколения. Рекомендована к применению для подростков и взрослых 7+ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УНИКАЛЬНОСТЬ И ИННОВАЦИОННОСТЬ зубных щеток MontCarot TEENS: новая зубная щетка разработана с учетом всех особенностей ухода за полостью рта в подростковом и взрослом возрасте. Форма зубных щеток MontCarotte TEENS выполнена с учетом удобства использования как пациентам юного возраста, у которых происходит смена прикуса, так и взрослым. При производстве зубных щеток MontCarotte TEENS впервые применена уникальная технология имплантирования волокна щетины в головку щетки методом термического крепления, что позволило достичь высокой плотности щетины и максимально надежно закрепить волокно. Зубная щетка MontCarotte TEENS характеризуются максимальным количеством тонких щетинок для атравматичной и безопасной в отношении зубной эмали чистки. Несмотря на супермягкость щетины, эти зубные щетки отличаются потрясающим качеством и скоростью очищения зубной поверхности от зубного налета и пищевых накоплений. Волокно щетины подходит даже самым чувствительным пациентам, страдающими аллергическими реакциями. УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КРЕПЛЕНИЯ ЩЕТИНЫ. 5500 щетинок в головке щетки разделены на 8 монопучков. Такая конфигурация обеспечивает: Очень быстрое и эффективное очищение налета с поверхности эмали; Быстрое высыхание щетины, несмотря на ее густоту.* Безопасна в виду отсутствия возможности развития бактериальной среды от остатков налета и пищи между плотно посаженными волокнами щетины. ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ЩЕТИНА. Гипоаллергенное мягкое PBT волокно: Гарантировано безопасно и высокоэффективно очищает эмаль зуба от налета; Рекомендуется для людей с чувствительными деснами и эмалью зубов; Обеспечивает безболезненную чистку благодаря ультратонкому волокну (0,12 мм). МОНОПУЧКОВОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ на овальной форме головке щетки размером 115*207 мм позволяет легко адаптировать щетку под разный размер и строение зубов. Идеально подходит для пациентов с брекет-системами; Надежно закрепленная щетина позволяет исключить застревание ее в ортодонтических конструкциях.

Зубная щетка Montcarotte - фото №1

Зубная щетка Montcarotte - фото №2

Зубная щетка Montcarotte - фото №3

Зубная щетка Montcarotte - фото №4

Зубная щетка Montcarotte - фото №5

Зубная щетка Montcarotte - фото №6

Зубная щетка Montcarotte - фото №7

Зубная щетка Montcarotte - фото №8

Зубная щетка Montcarotte - фото №9

Зубная щетка Montcarotte - фото №10

Зубная щетка Montcarotte - фото №11

Зубная щетка Montcarotte - фото №12

Зубная щетка Montcarotte - фото №13

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMontcarotte
НазначениеДля всей семьи
ПроизводительMontcarotte Ltd
Страна производстваИталия
Для какого возрастас 5/6 лет
Жёсткость щетинымягкая
Диаметр щетины0,12 мм
Материал щетиныполиамид
Страна происхожденияРеспублика Корея
Форма выпусказубная щетка
КатегорияЗубные щетки механические
Цвет производителяBlack
Типзубная щетка классическая
Цветчерный
Возраст7-9 лет
Количество в упаковке1
Полунисекс
цветчерный
Тип средстваЗубная щетка
ПредназначениеДля Зубов
Объем1 шт
СтранаГермания
Толщина (диаметр) щетинок0,12 мм
Материалпластик


Отзывы (3)


  • 5/5

    Качественный материал из которого сделана щетка!

  • 5/5

    Щётка с крутым дизайном в виде комиксов очень понравилась сыну. Щетина мягкая, но плотная и хорошо очищает поверхность зубов. По стоимости дороговата, но думаю, что качество того стоит.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Зубные щетки Montcarotte

Категория 632 р. - 948 р.

Зубные щетки

Категория 632 р. - 948 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms