Сравнить цены: Ламинат «Дуб Фламанте» водостойкость 48 часов 33 класс толщина 8 мм с фаской 1.973 м² Classen Nature Напольные покрытия

4352 р.

  • Производитель: Classen
  • Модель: Nature Напольные покрытия
  • Тип товара: Ламинат
  • ID:12908805
Где купить

Где купить (1)

Цена от 4352 р. до 4352 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4352 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Промокоды на скидку

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
4560 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Ламинат **Classen Nature 4V Дуб Фламанте** 33 класса с износостойкостью АС5 предназначен для коммерческих объектов с высокой проходимостью и жилых помещений. Обладает осязаемой структурой поверхности, которая подчеркивает эффект натурального дерева. Неповторимость декора достигается сочетанием визуального эффекта разлома доски, имитацией смоляных гнёзд и эффекта "рубанка", что позволяет максимально передать ощущение натуральной древесины и обеспечивает безупречный стиль напольному покрытию. Благодаря новому замку Megalock Aqua Protect прост и удобен в укладке. Новый профиль замка и модифицированная плита обеспечивают защиту от воды в течении 48 часов.

**Безопасно для здоровья и природы.** Этот товар имеет экологический сертификат, который гарантирует, что в составе нет веществ, оказывающих негативное влияние на здоровье человека и окружающую среду.

**Ламинированные полы передают рисунок древесины и, как древесина, могут отличаться нерегулярным рисунком и его оттенками, появлением сучков разных размеров и окраски, что не является дефектом. При монтаже чередуйте между собой панели разных оттенков из разных пачек. Не требуется подгонять рисунок дерева, декор предполагает хаотичную раскладку, для максимальной имитации натурального дерева.**

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип продуктаЛаминат
Класс износостойкостиКласс 33
Класс33
Толщина (мм)8.0
Ширина (см)19.2
Длина (см)129.0
Количество фасок4
Количество в упаковке (в м²)1.973
Количество плашек в упаковке8.0
Основной материалХДФ
НазначениеГостиная
ВодостойкостьДа
Пропитка замковВоск
Совместимо с подогревом пола низкой температурыДа
Основные преимуществаСкорость и простота укладки
Класс пожарной безопасности (российский стандарт)КМ3
Цветовая палитраСерый / серебристый
ЦветСредне-серый
Внешний вид поверхностиСинхронный
Тип поверхностиСерый
Страна производстваГермания
МаркаCLASSEN
Тип упаковкиКоробка
Вес, кг13.615
Совместим с системой Теплый полДа
Тип монтажаСобирается по одной плашке
Гарантия (лет)25.0
Теплый пол с низкой температурой (максимум 28 °C)Да
БрендCLASSEN
Маркетинговый цветДуб Фламант
Область применениягостиная; гостиница; детская; кабинет; коридор; кухня; офисное помещение; прихожая; спальня; столовая
Количество в упаковке, шт8
Страна-производительГермания
Поверхностьполуматовая
ПримечаниеВнимание! Есть ограничение по максимальному весу заказа. При необходимости разбейте свой заказ на несколько отдельных. Стоимость доставки не изменится.
ВлагостойкостьДа
Водостойкость (ч)48


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ламинат и напольные покрытия Classen

Категория 3481 р. - 5222 р.

Ламинат и напольные покрытия

Категория 3481 р. - 5222 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms