Сравнить цены на книгу: Мастер печатей (Гусаров Сергей Александрович); ООО "Издательство Астрель", 2023
от 538 р. до 727 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-154404-1
- Книги: Фантастический боевик
- ID:13114494
Где купить (3)
Цена от 538 р. до 727 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 774 р. | 23.08.2024 |
Читай-город | 618 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 672 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 520 р. | 24.06.2024 |
ЛитРес | 223 р. | 15.08.2024 |
МАЙШОП | 543 р. | 23.06.2024 |
Описание
Еще недавно я был обычным наследником благородного Дома, однако отец сначала выгнал мою мать, а теперь и мне самому пришлось стать бездомным мальчишкой. Зато у меня появился "братан", не то тигр, не то рысь, с необычными способностями и со странной кличкой Нэко, который учит меня удивительным вещам! Великие Дома и даже сам император хотели бы теперь заполучить меня в свою семью. Вот и невесты, с которыми я был обручен еще до своего рождения, привалили. Ну а те враги, что охотятся на нас сейчас, скоро сами станут нашей с Нэко добычей!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гусаров Сергей Александрович |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Новая фантастика. Возвышение |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-17-154404-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Формат | 135x210мм |
Вес | 0.31кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Жанр | фантастика |
Автор | Гусаров Сергей |
Количество книг | 1 |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (1)
- Murzilka — 7 Августа 2023
Подросток 13-ти лет бежит из дома, потому как его отец отдал приказ его убить. Удачно устраивается сначала в местную "преступную группировку", где знакомится с "то ли тигром то ли рысью" - пси-котом. Дальнейший путь они продолжают вместе.
Благодаря протекции главы шайки героя усыновляют в хорошую семью. Далее за него начинают бороться барышни из знатных и не очень знатных семей, быстро растет благосостояние, потому как наш герой умен не по годам.
Текст сильно перегружен специфическими терминами. Очень запутанно описывается строение мира. Буквально продираешься через дебри.
Книгу надо читать либо интуитивно, скользя, впоследствии понимая значения терминов уже по смыслу текста, либо ооочень внимательно и медленно, упражняя память. :)
Сюжет интересен, концовка скомкана.
В домашней библиотеке оставлять не буду.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"
Категория 430 р. - 645 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 430 р. - 645 р.