Сравнить цены на книгу: Противодействие терроризму, организованной преступности и коррупции. Учебное пособие; Кнорус, 2023

  • Издатель: Кнорус
  • ISBN: 978-5-406-11308-0
  • Книги: Правоохранительные органы. Криминалистика
  • ID:13127901
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 960 р. до 2440 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2440 р.
13.01.2024
Яндекс.Маркет
1689 р.
29.12.2023
ЛитРес
960 р.
04.03.2024

Описание

Представляет собой научно-практические рекомендации по противодействию и расследованию терроризма, организованной преступности и коррупции. Отдельным вопросом поднимается противодействие легализации (отмыванию) денежных средств и иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем и в результате совершения им преступления, непосредственно связанного со всеми рассматриваемыми преступлениями.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлению «Юриспруденция», специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность». Может быть полезно следователям Следственного управления Министерства внутренних дел РФ и Следственного комитета РФ, судьям, адвокатам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКнорус
Год издания2023
СерияБакалавриат и специалитет
ISBN978-5-406-11308-0


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Правоохранительные органы. Криминалистика - издательство "Кнорус"

Категория 768 р. - 1152 р.

Книги: Правоохранительные органы. Криминалистика

Категория 768 р. - 1152 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms