Сравнить цены: Газовый монтажный пистолет TOUA GSN40B
38900 р.
- Производитель: Toua
- Модель: GSN40B
- Тип товара: Газовые монтажные пистолеты
- ID:13288924
Где купить (1)
Цена от 38900 р. до 38900 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
123.ru | 38900 р. | 30.06.2025 |
OLDI | 38750 р. | 30.06.2025 |
Мегамаркет | 49679 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 56582 р. | 27.02.2025 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Газовый гвоздезабивной пистолет для прямого монтажа к поверхности из бетона, металла, кирпича. Работает с гвоздями длиной от 15 мм до 40 мм. Для данной модели гвоздезабивателя не требуется компрессор или подключение к электросети.Область применения:Общестроительный монтаж к бетонной поверхности, к металлопрокатным изделиям и к кирпичной кладке. Монтаж направляющих для гипсокартона и натяжных потолков, штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран, монтаж профлиста к металлическим направляющим, пристрелка фанеры и деревянных реек к бетону и кирпичу.Особенности:Не требует смазки, благодаря специальной смеси сжиженного газа и лубрикантов в газовом баллоне Toua.Широкий диапазон рабочей температуры - от -15° до +50° С (с баллонами 16 бар)Небольшой вес инструмента - снижает нагрузку на руки во время работы.Прост в эксплуатации и обслуживании - не требует предварительных навыков.В комплекте 2 аккумулятора - позволяют забить до 8000 гвоздей без подзарядки от электросети.Подвес на ремень с возможностью разворота на 180 градусов - удобно работать как левой так и правой рукой.Индикатор аккумулятора на рукоятке инструмента заранее сообщит о необходимости подзарядки.Ударопрочный пластиковый кейс - защитит инструмент во время транспортировки.Комплектация:Гвоздезабиватель: 1 шт.Аккумуляторная батарея: 2 шт.Зарядное устройство: 1 шт.Адаптер 220V AC-6V DC: 1 шт.Пластиковый кейс: 1 шт.Инструкция: 1 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Источник питания | газовый баллон |
Вид оснастки | дюбель-гвозди типа CN |
Емкость аккумулятора | 4000 выстрелов |
Длина гвоздей | 13 - 40 |
Энергия выстрела | 90 |
Емкость магазина | 30 |
Тип аккумулятора | Li-Ion - 1,5 Ah - 7,2V DC |
Емкость газового баллона | 1000 выстрелов |
Диапазон рабочей температуры | от -15° до +50° С |
Монтаж по | бетону и стали |
Габариты ДхШхВ | 370 х 305 х 102 |
Вес | 3,4 |
Вес, кг | 3.4 |
Страна-производитель | Китай |
Комплект поставки | гвоздезабивной инструмент по бетону TOUA GSN40В, аккумулятор 2 шт, зарядное устройство, адаптер 220V AC-6V DC, инструкция |
Цвет корпуса | голубой; черный |
Упаковка | кейс |
Бренд | Toua |
Цвет | синий/черный/черный-синий |
Материал | пластик |
Отзывы (2)
- Илья — 14 Апреля 2025
Не хотел пока покупать дорогой вариант, но приглянулся в магазине, заказал тут. Этот оказался вполне себе удобным и мощный.
- Михаил — 12 Апреля 2025
Первые впечатления очень положительные: он удобный и отлично справляется с задачами, которые перед ним ставлю. Покупкой доволен и считаю, что справился с монтажом быстрее, чем ожидал.
Добавить отзыв
Похожие товары
Электроинструмент
Категория 31120 р. - 46680 р.