Сравнить цены: GPS-навигатор Garmin eTrex Touch 35

  • Производитель: Garmin
  • Модель: eTrex Touch 35
  • Код производителя: 010-01325-14
  • Тип товара: Велокомпьютеры
  • ID:138949
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 23090 р. до 38449 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
25090 р.
E96 RU
23090 р.
Евросеть
25753 р.
Topradar
31200 р.
27.12.2021
Pleer
30998 р.
27.04.2021
Imarket BY
38449 р.
25.03.2022

Описание

Модель Garmin представляет собой компактный, прочный и надежный портативный навигатор с приемником GPS/GLONASS и цветным сенсорным экраном. Устройство поставляется с предзагруженными картами "Дороги России. РФ. ТОПО". В навигатор встроены 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр, а также возможность подключения внешних беспроводных датчиков ANT+ и смарт-оповещений с телефонов на Android и iOS.

Устройства новой серии eTrex Touch – это универсальные компактные защищенные навигаторы, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). Глонасс (GLONASS) – это система, разработанная Российской Федерацией.

Портативный GPS / GLONASS навигатор Garmin отличается высоким качеством конструкции, износостойкостью и рядом улучшенных технических характеристик. Главным преимуществом модели является наличие удобного сенсорного экрана и барометрического альтиметра.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Навигатор Garmin eTrex Touch 35 (новинка от Гармин) - обзор в полевых условиях. GPS и GLONASS

Обзор GPS-навигатора Garmin Etrex Touch 35

Как закрепить GPS навигатор Garmin Etrex Touch 35 на руль велосипеда


Характеристики


ПараметрЗначение
Встроенная картаЕсть
Операционная системаGarmin
Тип экранаLCD-цветной
Функция расчета маршрутаЕсть
Количество путевых точек4000
Звуковая сигнализацияЕсть
Возможность загрузки карты местностиЕсть
Диагональ экрана2.6
Подсветка экранаЕсть
Программное обеспечениеGarmin
КартыРоссия
Тип антенныВстроенная
Количество маршрутов200
Разрешение экрана по горизонтали160
Возможность зарядки аккумуляторовЕсть
Время работы16
Подключение внешнего источника питания (12 В)Есть
Wi-FiНет
Количество точек в маршруте10000
Сенсорный экранДа
МультимедиаПросмотр графических файлов
Тип элементов питанияAA
Поддержка ГЛОНАССЕсть
Глубина33
Разрешение экрана по вертикали240
Слот для карт памятиMicroSD
Встроенный видеорегистраторНет
Загрузка пробокНет
Размер встроенной памяти8000
BluetoothНет
Высота102
GSM/GPRS-модульЕсть
Ширина58
ЦветЧерный
Вес159
Интерфейс USBЕсть
ТипБеспроводной
Количество функций1-10
Доп. функцииАльтиметр


Отзывы (2)


  • 5/5

    Скажу так, приборчик ведёт себя отлично при всех тех условиях, в которых я его пользовал, а это проливные дожди, густой лес, падения и падения в воду, на морозе и так далее...
    Довольно надёжно показывает место на карте, которую кстати теперь очень легко загрузить вместе с треками на внутреннюю память или как у меня на micro SD, трек пишет хорошо, не раз находил в сложных ситуациях дорогу обратно по записи трека. Рекомендовал бы конечно пользовать его с аккумуляторами, на дольше хватит. Хорошо, кстати, погоду показывает, барометр работает отлично! Конечно же я пока не со всем разобрался, но точки ставить удобно, а это порой бывает довольно необходимой вещью! Всего и не припомню сейчас... А! Экран! Это отдельная тема! Он ОЧЕНЬ хорош, даже при самой слабой подсветке информацию на нём видно при даже самом ярком солнце, засветки не обнаружил на разных высотах, правда пока выше 3100м с ним не подымался, но это ОЧЕНЬ сохраняет батарею и не заставляет нервничать с прочтением информации с него. Можно ещё много чего рассказать о своём товарище, который теперь бывает со мной во всех походах!)
    Но подводя итог скажу, девайс стоит того, чтоб его купить, это то оптимальное и удобное соотношение цена-качество!

    Достоинства:
    -довольно быстро находит спутники
    -точно позиционирует на местности
    -удобно загружать на него карты и трэки, а в дальнейшем пользоваться им
    -под дождём при мокрых пальцах и мокром экране ведёт себя отлично
    -батареек хватает на долго
    -хорошо читаемый экран

    Недостатки:
    -не совсем всегда понятно как он запись ведёт, но это мелочи
    -не хватает карабинчика какого-нить в комплекте, в кармане и в руке тягать неудобно

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрел в январе 2016, прибор всем устраивает. Очень много профилей, пьдойдет каждому. Сам настроил 10полей данных и езжу в вело походы. Очень помогает. Советую однозначно

    Достоинства:
    Компактный прибор. Работает от батареек. Использую в поездках на велосипеде и походах в лес. На воде показывает глубины.

    Период использования: менее месяца



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

GPS навигаторы Garmin

GPS навигаторы

Категория 18472 р. - 27708 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms