Сравнить цены: Дрель ударная Black & Decker 750Вт патрон:быстрозажимной реверс KR705K-XK
Где купить
Последняя известная цена от 3300 р. до 3870 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 3870 р. | |
123.ru | 3300 р. | |
MEGABiT | 3758 р. |
Описание
Ударная дрель Black&Decker KR705. Ударные дрели отличаются повышенной мощностью и способностью "пробивать" гораздо более прочные материалы (бетон и кирпич). Помимо традиционных вращательных движений сверла этот инструмент совершает возвратно-поступательные "рывки", увеличивающие мощность воздействия ударной дрели на материал.
Дрель электрическая ударная Black&Decker благодаря полностью обновленному ударному механизму обеспечивает высокую производтельность в сверлении кирпичной кладки при 52700 уд/мин. Литой алюминиевый корпус редуктора обеспечивает оптимальную теплоотдачу и увеличивает прочность и срок службы инструмента. 13 мм металлический быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для надежного удержания насадки. Комплектуется кейсом для удобного хранения.
Black+Decker KR705K Электродрель Black+Decker KR705K предназначена для работы с кирпичом, пластиком и древесиной. Встроенный ударный механизм, прошедший несколько этапов улучшения и повышения эффективности его работы, обеспечивает наилучшее на сегодняшний день быстродействие, а надежный мощный двигатель не только создает необходимую скорость вращения, но и поддерживает ее, позволяет избежать рывков при переключении.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Black & Decker |
Модель | KR705K-XK |
Патрон | быстрозажимной |
Диаметр зажима патрона (мин/макс) | 13 мм |
Доступные режимы работы | сверление, удар + сверление, реверс |
Число оборотов холостого хода (макс.) | 3100 |
Мощность | 750 |
Регулировка оборотов | да |
Фиксатор выключателя | да |
Отключение удара | да |
Максимальный диаметр сверления металла | 13 |
Максимальный диаметр сверления дерева | 32 |
Максимальный диаметр сверления бетона | 16 |
Ограничитель глубины сверления | да |
Рукоятка | с резиновой накладкой |
Дополнительная рукоятка | есть |
Питание | от электросети |
Кейс для хранения и транспортировки | да |
Прочие особенности и свойства | Дрель электрическая ударная Black&Decker KR705K-XK благодаря полностью обновленному ударному механизму обеспечивает высокую производтельность в сверлении кирпичной кладки при 52700 уд/мин. Литой алюминиевый корпус редуктора обеспечивает оптимальную теплоотдачу и увеличивает прочность и срок службы инструмента. 13 мм металлический быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для надежного удержания насадки. Комплектуется кейсом для удобного хранения. |
Вес | 2.6 |
Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 3100 |
Мощность, Вт | 750 |
Максимальный диаметр сверления металла, мм | 13 |
Максимальный диаметр сверления дерева, мм | 32 |
Максимальный диаметр сверления бетона, мм | 16 |
Вес, кг | 2.6 |
Отзывы (6)
- Сергей Левин — 22 Августа 2019
Эргономика - приятно держать в руках. Фиксация шпинделя. И всё!
- Владимир — 22 Августа 2019
достоинства были у этой марки до 2000-х годов
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Дрели Black & Decker
Категория 2640 р. - 3960 р.
Дрели
Категория 2640 р. - 3960 р.