Сравнить цены: Бесщеточный аккумуляторный секатор ИНТЕРСКОЛ СА-30/18В, 18 В, рез до 30 мм, без АКБ и ЗУ, 775.0.0.70
от 7400 р. до 11890 р.
- Производитель: Интерскол
- Модель: 775.0.0.70
- Тип товара: Садовая техника и принадлежности
- ID:14504619
Где купить (4)
Цена от 7400 р. до 11890 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Onliner BY | | ✔ 27.07.2025 |
Ситилинк | 11890 р. | ✔ 27.07.2025 |
7400 р. Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете. | ✔ 27.07.2025 | |
ВсеИнструменты | | Наличие уточняйте 12.07.2025 |
AliExpress | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, ✔ Промокоды на скидку предлагающий клиентам самые низкие цены | |
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома | | |
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Клуб Мастеров | 11990 р. | 22.11.2024 |
Мегамаркет | 15520 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 12130 р. | 24.10.2024 |
Pnevmoteh | 11890 р. | 30.06.2025 |
123.ru | 9950 р. | 27.01.2025 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Аккумуляторный секатор на базе бесщеточного двигателя относится к садовому инструменту фермерского класса. Модель оптимально сбалансирована по весу и размеру, обладает высокой мощностью и надежностью, свойственной профессиональному сегменту, а доступная цена определяет возможность ее бытового применения. Li-ion слайдерный аккумуляторный блок АПИ обеспечивает широкий выбор емкостей батареи в зависимости от поставленных задач. Острые мощные лезвия из высокоуглеродистой термообработанной стали и высокий момент, обеспечиваемый трехступенчатым планетарным редуктором, позволяют прекрасно справиться как с травянистым кустарником, так и с резкой сухих веток толщиной до 30 мм. Секатор оснащен функциями безопасности, а применение в условиях ограниченного пространства стало возможным благодаря наличию у данного инструмента функции регулировки диаметра реза (угла раскрытия лезвий, для избирательной обрезки) – четыре положения.Использование модернизированного вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, достаточные для того, чтобы справится практически с любой растительностью.ПреимуществаВысокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением;Усилие реза 250Н благодаря компактному трехступенчатому планетарному редуктору;Острые мощные лезвия из высокоуглеродистой термообработанной стали;Регулировка диаметра реза, 4 положения;Широкий выбор возможных комплектаций АКБ благодаря использованию платформы АПИ;Экономичное использование ресурса аккумуляторного блока АПИ за счет высокого КПД привода;Защита от непреднамеренного запуска;Компактный размер;Гарда рычага выключателя, защищающая от случайного срабатывания устройства;Эргономичная рукоятка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип инструмента | ножницы-кусторез |
Особенности | Защита от непреднамеренного пуска |
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см | 7.2x11.8x26.5 |
Тип аккумулятора | Li-lon |
Тип области применения | Профессиональная |
Источник питания | аккумулятор |
Комплектация | Аккумуляторный секатор - 1 шт. |
Напряжение аккумулятора, В | 18 |
Тип двигателя | бесщеточный |
Потребляемая мощность, Вт | 600 |
Длина лезвия, см | 5 |
Устройство аккумулятора | обойма |
Мах толщина реза, мм | 30 |
Зарядное устройство в комплекте | нет, приобретается отдельно |
Уровень шума, дБ (А) | 70 |
Вес, кг | 1.0000 |
Уровень звуковой мощности, дБ (А) | 80 |
Уровень вибрации, м/с² | 2 |
Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
Мощность двигателя | 600 Вт |
Длина основного ножа для кустов | 50 мм |
Тип электропитания | от аккумулятора |
Напряжение аккумулятора | 18 |
Вес товара | 0.75 кг |
Вес | 1 кг |
Максимальный рекомендованный диаметр реза | 30 |
Максимальное усилие реза | 250 |
Мощность максимальная | 600 |
Количество ступеней регулировки диаметра реза | 4 |
Защита от непреднамеренного запуска | Есть |
Бренд | Интерскол |
Телескопическая рукоятка | нет |
Антивибрационная система | нет |
Быстросъемные ножи | нет |
Тормоз двигателя | да |
Время заряда | 60 |
Габариты без упаковки | 72x118x265 |
Вес нетто | 0.750 |
Длина лезвия | 5.000 |
Мах толщина реза | 30.000 |
Тип | аккумуляторный |
Тип ножа | односторонний |
Вид | секатор |
Класс товара | Бытовой |
Поворотная рукоятка | нет |
Серия аккумулятора | АПИ 18 |
Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
Емкость аккумулятора | нет |
Тип упаковки | коробка |
Отзывы (1)
- Андрей — 2 Июля 2024
Секатор Интерскол СА‑30/18В оказался надежным помощником в саду. Легкий и удобный, справляется с обрезкой как тонких, так и толстых веток без особых усилий. Аккумулятор на 18В с емкостью 2,0 Ач обеспечивает достаточное время работы на одной зарядке, что делает его идеальным для долгосрочных садовых работ."
Добавить отзыв
Похожие товары
Кусторезы
Категория 5920 р. - 8880 р.