Сравнить цены на книгу: Жизнь моя (6291) (Пинкантрия Людмила); ИГ Весь, 2024
от 389 р. до 516 р.
- Издатель: ИГ Весь
- ISBN: 978-5-9573-6291-3
- Книги: Мистика и ужасы
- ID:14661355
Где купить (2)
Цена от 389 р. до 516 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Читай-город | 324 р. | 14.11.2024 |
Лабиринт | 473 р. | 21.11.2024 |
Описание
Книга-антипособие по любви, или как погубить свою жизнь.
Маргарита только начинает свой путь и стремится реализовать себя на сцене. Случайно она встречает странного парня, который предлагает ей стать солисткой его рок-группы. Сердце подсказывает: не доверяй незнакомцу. Но девушка себя не слышит, по уши в него влюбляется и погружается в водоворот шоу-бизнеса.
Все идет хорошо до тех пор, пока не вскрывается факт, что парень не является тем, за кого себя выдает. Маргарита, к своему ужасу, обнаруживает, что живет с оборотнем, который превращается, даже не в зверя, а в худшее человеческое воплощение, какое только возможно. Девушка хочет уйти, но тут выясняется, что она не в силах это сделать. Если любишь сына дьявола, он тебя не отпустит. Маргарита понимает, что попала в капкан любви. Любовь оказалась сильнее осознания того, что возлюбленный - исчадие ада. Напротив, отношения с риском для жизни лишь обострили роковое влечение.
Маргарита отчаянно ищет выход из положения, в котором не может уйти и не может остаться, отчего еще глубже вязнет в трясине. В душе уже что-то сломалось, и она опускается на самое дно греха. Наконец, только смерть чудовища, жуткая, как и он сам, разлучает их. Казалось бы, на этом все мучения должны закончиться. Однако внезапно на смену исчадию в ее жизнь врывается, похоже, сам дьявол-отец. Неужели теперь ничего не исправить.
Излишне впечатлительным к прочтению не рекомендуется.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-9573-6291-3 |
Автор(ы) | Пинкантрия Людмила |
Издатель | ИГ Весь |
Год издания | 2024 |
Кол-во страниц | 480 |
Переплет | Мягкий переплет |
Раздел | Ужасы. Мистика |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 480 |
Формат | клей |
Вес | 0.47кг |
Страниц | 480 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 14,00 см × 21,00 см × 1,90 см |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 1500 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 311 р. - 466 р.