- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Сравнить цены на книгу: Вкусно малышам. Учимся готовить для приверед. 55 рецептов для детей от 1 года (оформление Нежные фрукты); ООО "Издательство "Эксмо", 2024
Где купить (1)
Цена от 1315 р. до 1315 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Читай-город | 1277 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1673 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Книга многодетной мамы Марии Ивановой «Вкусно малышам» адресована современным заботливым и сознательным родителям, ценящим здоровье ребенка и свое время. Рецепты автора уже полюбило почти 60 тысяч подписчиков ее страниц в социальных сетях. Богатый кулинарный путь, доскональное знание детской психологии и физиологии, шикарные фото, красота сервировки, продуманность во всем неизменно приносят успех блюдам по рецептам Марии. Причем не только у малышей, хотя книга прежде всего для родителей детей от года и старше.
Здесь много привычной с детсадовского возраста классики: борщи, молочный суп, множество видов котлет, овощные салаты, омлеты, сырники, печенье, мармелад и даже мороженое. Но в каждом рецепте есть нюансы, превращающие его в актуальный эксклюзив: из тыквы предлагается готовить модный крем-суп, в омлет — добавить наиполезнейший творог, фарш становится суфле, а мороженое делается без сахара. И все рецепты при этом простые и бюджетные. Они помогут сэкономить немало родительского времени и денег для самого ценного — общения с детьми. Рецепты из разных разделов (салаты, первые, вторые, творожные блюда, выпечка, десерты) можно компоновать бесконечно, к восторгу малышей, составляя все новые и новые варианты полезного и красивого завтрака, обеда, полдника или ужина. А теплый, человечный и немного олдскульный стиль автора точно придется по вкусу опытным родителям.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-04-204889-0 |
Автор(ы) | Иванова Мария Григорьевна |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Кол-во страниц | 128 |
Серия | Кулинарное открытие |
Раздел | Раздельное питание |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2024 |
Количество страниц | 128 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | мелованная |
Формат | 80x100/16 |
Вес | 0.01кг |
Количество книг | 1 |
Издательство | ХлебСоль |
Тип обложки | твердая |
Жанр | кулинарные рецепты |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "Эксмо"
Категория 1052 р. - 1578 р.
Книги: Нехудожественная литература, Кулинария
Категория 1052 р. - 1578 р.