Сравнить цены: Нивелир оптический INSTRUMAX AL-124 + Рейка INSTRUMAX TS-300 + Штатив INSTRUMAX TR-160

от 10791 р. до 13450 р.

  • Производитель: Instrumax
  • Код производителя: IM0131_К1
  • Тип товара: Оптические нивелиры
  • ID:15046326
Где купить

Где купить (2)

Цена от 10791 р. до 13450 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
13450 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

25.06.2025
10791 р.
11990 р. -10% Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
tmktools
11990 р.
31.03.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Нивелир оптический INSTRUMAX AL-124 + Рейка INSTRUMAX TS-300 + Штатив INSTRUMAX TR-160 - комплект для проведения инженерных и строительных работ.

Нивелир оптический INSTRUMAX AL-124 с 24-кратным увеличением изображения и просветленной линзой позволяет снимать показания даже на дальних расстояниях. Прибор разработан для выполнения геодезических задач и позволяет определять превышения, высчитывать расстояние по дальномерным нитям, а также замерять горизонтальный угол. Все это понадобится при прокладке автомобильных дорог, а также во время проектирования или строительства зданий. Резкость изображения корректируется вручную. Для этого на корпусе предусмотрен поворотный регулятор, расположенный ближе к лимбу.

Рейка INSTRUMAX TS-300 выполненная из алюминиевого сплава. Общая максимальная высота в разложенном состоянии составляет 3 метра. Шкала "Е" с лицевой стороны красно/черного цвета и миллиметровая шкала с оборотной стороны. Миллиметровая шкала начинает отсчет от нижней части рейки, шкала нанесена на всех 3-х секциях рейки снизу до верху.

Штатив INSTRUMAX TR-160 может использоваться для нивелиров и оптических теодолитов массой до 3 кг. Штатив выполнен из более тонкого алюмиевого профиля. Для переноски оснащен заплечным ремнем. Крепление ножек штатива INSTRUMAX TR-160 выполнено на винтах, что считается наиболее надежным. Резьба станового винта 5/8 дюйма. Часть винта (головка) выполнена из пластика.


  • 24-х кратное увеличение зрительной трубы - гарантирует удобство наведения даже при значительном удалении
  • Автоматический компенсатор с магнитным демпфером - обеспечивает автоматическую подстройку и позволяет сохранить горизонтальное положение оси при вибрациях грунта, например, когда рядом работает строительная техника
  • Возможность установки на штатив со сферической головой - помогает значительно сэкономить время при предварительной установке нивелира, что особенно актуально при большом количестве постов съемки
  • Окуляр с регулировкой диоптрий - для удобства наведения резкости
  • Зеркало - позволяет настроить нужный угол для контроля пузырькового уровня
  • Лимб в 360° - для угловых измерений
  • Кейс - для удобного хранения и транспортировки

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Погрешность, мм2
Диаметр объектива, мм36
Увеличение, X24
Внесен в ГосреестрНет
ВизирМушка
Страна производстваКитай
Резьба штатива, дюйм5/8
Поставляется сКейс
КлассПрофессиональный
Возможность установки на штативДа
Вес товара с упаковкой, кг7.1
Поверканет
Родина брендаРоссия
Вес товара, кг7.1
Габариты товара с упаковкой, мм280х210х1200
Внесен в госреестрнет
Рейка в комплектеда
Штатив в комплектеда
Блокировка компенсаторанет
Габариты без упаковки1230х210х280
Мин. измеряемый участок0.4
Диапазон нивелирования±15
Вес нетто7.100
Увеличение24.000
Среднеквадратичная погрешность2.000
Диаметр объектива36.000
Резьба под штатив5/8
Градуировка горизонтального лимбаградус
Резьба под штатив 15/8
Резьба под штатив 25/8
Класс товараполупрофессиональный
Элементы питаниянет
Количество и напряжение элементов питаниянет
Вид упаковкикоробка
Тип компенсаторавоздушный
ПылевлагозащитаIP54
Рабочая температураот -10 до +50


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Нивелиры Instrumax

Нивелиры

Категория 8632 р. - 12949 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms