Сравнить цены на книгу: Ранние греческие историки: Свидетельства. Фрагменты; Издательская группа Альма Матер, 2025

1745 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 1745 р. до 1745 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1745 р.
2123 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1691 р.
07.07.2025
Буквоед
1691 р.
07.07.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

«Отцом истории» часто называют Геродота, и потому он на первый взгляд кажется неким изолированно стоящим новатором. Но в действительности и в его эпоху, и даже ранее на ниве историописания в античной Греции трудился также

целый ряд других авторов, которые, однако, крайне малоизвестны — прежде всего потому, что их труды, в отличие от геродотовского, дошли до нас не целиком, а только во фрагментах. В данном издании это фрагментарно сохранившееся наследие историков — предшественников и современников Геродота, — наряду с сохранившимися свидетельствами источников о них, впервые максимально полным образом представлено в русском переводе, сопровождаемом подробным комментарием.

Книга предназначена для историков- антиковедов, преподавателей и студентов гуманитарных факультетов вузов и всех, кто интересуется историей и культурой Древней Греции.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-00264-022-5
ИздательИздательская группа Альма Матер
Кол-во страниц408
СерияЭпохи. Древность. Исследования
РазделДревний мир
Год издания2025
Количество страниц408
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат147x217мм
Вес0.60кг


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Всемирная история - издательство "Издательская группа Альма Матер"

Книги: Всемирная история

Категория 1396 р. - 2094 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms