Сравнить цены: Maison Cataliya парфюмерная вода 10мл Mezghenna

  • Производитель: Maison Cataliya
  • Модель: Mezghenna
  • Тип товара: парфюмерная вода 10мл
  • ID:15591921
Где купить


Где купить (2)

Цена от 980 р. до 4952 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4952 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.10.2025
980 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Maison Cataliya — восточно-пряный унисекс-аромат, выпущенный в 2025 году брендом Maison Cataliya. Это ольфакторная молитва, обращённая к коже.

В VIII веке берберское племя Бени-Мезгенна покинуло Атласские горы и обосновалось на древнем месте Икосия, дав ему название «Эль-Джазайр Бени-Мезгенна», вскоре переименованное в Алжир. Сегодня это столица Алжира, город с тысячью граней, сочетающий в себе берберское наследие и современность крупных городов. Как и он, духи сочетают в себе древесные ароматы региона Атлас с живостью перца.

Композицию начинает искрящийся холодок бергамота, пронзённый острым, чёрным перцем. Это не просто старт — это очищение, подготовка священного пространства. В сердце ритуала разгорается огонь. Пряный, тёплый имбирь вступает в танец с гваяковым деревом, чье дымное, сладковатое дыхание напоминает о древних храмах и запылённых свитках. Этот дуэт согревает и гипнотизирует, увлекая в самую глубь таинства. И наконец, наступает просветление. Воздух наполняется благоговейным запахом ладана, который медленно оседает, сливаясь с пудровой нежностью корня ириса и умиротворяющей сладостью ванили. Это не конец, а состояние умиротворения — стойкий, успокаивающий, медитативный шлейф, который укутывает, как дорогое кашемировое покрывало.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMaison Cataliya
ПолУнисекс
Год создания2025
ГруппыПряные, Восточные
Верхние нотыБергамот, Черный перец
Средние нотыИмбирь, Гваяковое дерево
Базовые нотыЛадан, Ирис, Ваниль
ПарфюмерEmna Doghri
СтранаФранция
СегментСелективная / Нишевая


Отзывы (8)


  • 5/5

    Прекрасный аромат! На мне он ягодный и теплый с ванилью. Ассоциация с дорогими тканями: бархат, порча. Немного даже историческое что-то. Абсолютно не тяжелый. К сожалению не буду брать флакон ибо стойкость на мне всего 3 часа. Это мало..

  • 5/5

    Супер нежный, стойкий, притягивает внимание эксклюзивный аромат. Чувствую пряный бергамот и древесно пряные оттенки, довольно мягкое пудровое звучание.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 784 р. - 1176 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms