Сравнить цены на книгу: Креативщик (Анна Борисова); АСТ, Астрель, 2009

  • Издатель: АСТ, Астрель
  • ISBN: 978-5-17-057439-1
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1689627
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 342 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
289 р.
book24
117 р.
24.01.2022
ЛитРес
79 р.
31.12.2021
OZON
342 р.
24.06.2024

Описание

Богатства сюжетов, стилей и авторских приемов, содержащихся в этом небольшом по объему произведении, хватило бы на несколько книг, причем разного жанра.

Роман "Креативщик" обладает двумя редко сочетающимися качествами: он быстро прочитывается, но нескоро забывается.

Есть у этого текста и еще одно необычное свойство. Трудно определить, то ли это серьезная литература, прикидывающаяся шуткой, то ли прямо наоборот.

"Борисова - потрясающий рассказчик. Повествование подхватывает тебя с самой первой страницы. Увлекательно, живо, даже дух захватывает. Читая эту книгу, становишься умней - и толком не понимаешь, в чем тут фокус".

Януш Леон Вишневский

"Интереснейшая вещь! Маленький роман, написанный простым, доступным каждому, "бульварным" слогом, восхищает филигранностью сюжетной конструкции и, увлекая с первых строк, приглашает читателя серьезно поразмышлять над вопросами бытия. Финальный перевертыш, когда мелкий бес искушает христианина-неофита, сделан автором так блестяще, что на обложке книги хочется написать: Осторожно! Искушение для нетвердых!"

Павел Санаев

"Трудно найти более щедрого и, пожалуй, расточительного автора. Свобода, элегантность, редкий в наших литературных обстоятельствах культурный уровень, игра в разных жанрах и в разных пространствах вызывают ассоциации с "Мастером и Маргаритой", но без скучной подражательности классику.

Интригующая книга: от этого нового автора можно ожидать прекрасного продолжения. Чего и желаю от всей души".

Людмила Улицкая

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Астрель
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияАкунин/Борисова
ISBN978-5-17-057439-1
Размеры70x108/32
Год издания2009


Отзывы (34)


  • 5/5

    Ольга Травкина, и мне было скучно...еле дочитала....

  • 3/5

    Осталось ощущение, что писалась второпях, нет отшлифованности. Сюжет прост, рассчитан на людей с клиповым сознанием: недлинные истории с коротенькими связками. Первая новелла самая интересная, потом всё скучнее и незатейливее. Особой глубины (тем более булгаковской) не наблюдается. В общем, чтиво в транспорт, не более.

Все отзывы (34)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms