Сравнить цены на книгу: Бетонные смеси: рецептурный справочник для строителей и производителей строительных материалов; Феникс, 2009
Где купить
Последняя известная цена от 180 р. до 251 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 236 р. | |
Читай-город | 180 р. | 31.10.2024 |
book24 | 251 р. | 21.03.2025 |
Описание
В данной книге собрано более 1000 описаний технологий и рецептов приготовления бетонных смесей. Книга имеет 6 разделов, в которых описаны изобретения, относящиеся к производству бетонов, железобетонов, полимербетонов, ячеистых (газобетонов и пенобетонов), арболитов, асфальтобетонов и вяжущих для бетонных смесей.
Книга предназначена специалистам-строителям, производителям строительных материалов, а также преподавателям и студентам строительных специальностей технических университетов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Майоров П.М. |
ISBN | 978-5-222-14750-4 |
Год издания | 2009 |
Издатель | Феникс |
Серия | Справочник |
Переплет | Твердый переплет |
Кол-во страниц | 434 |
Раздел | Информационные технологии |
Количество страниц | 461 |
Формат | 176x242мм |
Вес | 0.75кг |
Отзывы (2)
- Александр Стронин — 7 Июня 2017
Отличный рецептурный справочник! В книге очень много различных рецептов смесей, можно сказать, на все случаи жизни. К каждому рецепту написана область его применения.
- Круглов Александр — 2 Апреля 2010
Книга не соответствует своему названию, поскольку представляет собой подборку отечественных авторских свидетельств и патентов. Для того, чтобы эту книгу можно было рассматривать именно в качестве рецептурного справочника в ней должна присутствовать авторская оценка (желательно и личный опыт). Да и в качестве подборки патентов она разочаровала -нет сквозного предметного указателя, нет привычного CD с электронной версией, но самое главное - безнадежно перевраны ссылки. Согласитесь, 10 ссылок, отобранных при первичном прочтении одной только главы по бетонным смесям не соответствуют приведенным в списке литературы номерам, это впечатляет! Хотя сама по себе идея книги была вполне разумна и полезна - хорошая система электронного поиска охватывает последние лет 15, ну от силы 20 и хороший патентный обзор был бы очень кстати.Жаль, что хороша идея безнадежно испорчена безобразным исполнением.
Добавить отзыв
Книги про строительство - издательство "Феникс"
Категория 144 р. - 216 р.
Книги про строительство
Категория 144 р. - 216 р.