Сравнить цены на книгу: Цветочный сад (Епанчин Константин Павлович); Фитон+, 2010
Где купить
Последняя известная цена от 777 р. до 2400 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 777 р. | |
Яндекс.Маркет | 2400 р. | 17.06.2024 |
Описание
Впервые опубликованная в 1878 г., книга К.П. Епанчина "Цветочный сад" сразу заслужила признание современников. Автор, опираясь на лучшие европейские труды в области садово-паркового искусства, предлагает различные проекты оформления цветников с использованием растений, перспективных для содержания в условиях средней полосы России. В книге приведены чертежи и планы клумб, а также дан значительный перечень растений с рекомендациями по их применению в дизайне. Серьезный теоретический материал, лежащий в основе книги, и многочисленные советы автора будут интересны как начинающим ландшафтным дизайнерам, так и специалистам.
Современное издание дополняют фотографии русских усадеб конца XIX - начала XX вв., а также статья историко-культурологической направленности. Книга станет прекрасным подарком не только тем, кто интересуется историей отечественного садоводства, но и всем любителям старины.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Епанчин Константин Павлович |
ISBN | 978-5-93457-276-2 |
Год издания | 2010 |
Издатель | Фитон+ |
Серия | Классика садово- паркового искусства |
Отзывы (1)
- Золотая рыбка — 20 Ноября 2010
Обычная книга.Состоит из двух основных разделов:1.как устроить цветник и 2.какие цветы для него подобрать.Формат у книги больше стандартного,обложка твердая,бумага мелованная,иллюстрации черно-белые.Откуда такая цена?И тираж всего 1000 экз.Прикладываю полное оглавление и страницы из книги.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Ландшафтный дизайн
Категория 621 р. - 932 р.