Сравнить цены на книгу: Укус змеи (Нестерова Наталья); Астрель, 2010

  • Издатель: Астрель
  • ISBN: 978-5-17-066411-5
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1695236
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 143 р. до 316 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
195 р.
ЛитРес
143 р.
15.08.2024
OZON
316 р.
24.06.2024

Описание

Все начитанные барышни знают, что любовь - это "солнечный удар", но для некоторых судьба готовит "укус змеи". Да-да, самой настоящей змеи, натуральной гадюки! Зайдешь иной раз в престижный ночной магазин, чтобы побаловать себя деликатесом, тут-то сюрпризы и начнутся!..

Так происходит с одними, а с другими… Бойтесь тайных желаний, в один прекрасный день они могут исполниться! Примерный семьянин Михаил Александрович Кутузов влюбился в свою аспирантку - сильно, негаданно и потому еще более волшебно. Жена? А при чем тут жена? Он собирает вещи и уходит к юной подруге. Но второй медовый месяц и разница в возрасте приносят не только радость, но и досадные огорчения. Вот бы омолодиться! Знал бы Михаил Александрович, к чему может привести осуществление такой мирной, в общем-то, мечты, не спешил бы обмануть время!.. Истории, которые рассказывает Наталья Нестерова, нравятся всем - женщинам и мужчинам, бизнес-леди и домохозяйкам, мудрым родителям и легкомысленным студентам. Ведь это настоящий заряд оптимизма и гарантия прекрасного настроения!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАстрель
Год издания2010
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-17-066411-5
СерияСовременная проза
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (4)


  • 5/5

    Мне рассказ понравился: интересный, весёлый , лёгкий . Можно читать подросткам. Очень жаль, что Н.Нестеровой больше нет. Советую к прочтению.

  • 5/5

    Очень понравился рассказ, милый, живой весёлый и, конечно о любви! Да, Наталья Нестерова не может без профессиональных тонкостей, теперь я знаю, что при укусе змеи нужно пить антигистаминные и не падать в ожидании скорой смерти! Спасибо, навеки Ваша читательница Наталья.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Астрель"

Категория 114 р. - 171 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 114 р. - 171 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms