Сравнить цены на книгу: Аргонавт (Бушков Александр Александрович); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 121 р. до 178 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
178 р.
10.11.2022
Буквоед
121 р.
12.07.2021

Описание

1912 год. Непотопляемый "Титаник", чудо технической мысли своего времени, на пути через Атлантику. Сыщик Алексей Бестужев намерен использовать все шансы, чтобы разыскать на корабле и задержать пытающегося бежать в Штаты инженера Штепанека.

"Титаник" спешит к берегам Америки. На нем состоятельные господа, благородные особы, авантюристы и простой люд. И никто не догадывается, что ковчег грез скоро станет ковчегом смерти.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х90/32
ИздательОлмаМедиаГрупп/Просвещение
Год издания2014
СерияСыщик-мини
Страниц320
Переплётмягкий
ISBN978-5-373-03468-5
Размеры10,50 см × 16,50 см × 1,40 см
Формат70х90/32
ТематикаБоевик и криминал
Тираж7000


Отзывы (1)


  • 2/5

    Бушков вообще мутный автор. У него не мало книг на славянскую тематику. Но чтобы писать адекватно на эту тему, нужно просто горы информации перелопатить по славянству, истории, археологии и обязательно альтернативной истории ! Само собой автор при такой библиографии ничего не изучал. Но имея такие книги на славянскую тематику, нужно бы, не помешало бы. Это как заявляться на очень важную должность, а по факту быть пустышкой.
    К слову, такая же пустышка и остальные его рассказы. Этот Агронавт вообще чтиво для вокзалов, на большее не тянет. Очень скучное повествование, названия и многие элементы текста уже изъезженны другими авторами миллион раз. Ничего в рассказе замысловатого и интригующего нету. Тупо бродилка и диалоги по кораблю. Всё. Я бы даже сказал так - книга это сплошные разговоры героя с людьми. Чувствуется, что автор писал эту книгу ради "+1 штука" в портфолио и для хоть какой-то копеечки в карман.
    Изначально я хотел всю серию купить в этой стилистике у автора. Но прочитав этот рассказ передумал. Такое писать у нас "каждый дед на селе" умеет.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ОлмаМедиаГрупп/Просвещение"

Категория 96 р. - 145 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 96 р. - 145 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms