Сравнить цены на книгу: Искусство плетения кос (Бейли Джилл, Бейли Дайан Кэрол, Джонс Джеми Ринс); АСТ, 2014

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-069665-9, 978-5-2713-0231-2
  • Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
  • ID:1700928
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 32 р. до 295 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
221 р.
book24
32 р.
OZON
295 р.
24.06.2024

Описание

Когда-то слыша о красивой косе, у нас перед глазами всплывала толстая девичья русская коса, ну или, в крайнем случае, две аккуратные косички, украшенные бантиками. Эти времена давно ушли в прошлое, но любовь к косам сохранилась. И теперь в нашем арсенале не одна и не две, а десятки косичек: классическая, двухпрядная, французская, голландская и т.д., заплетенных и закрученных, свободноспадающих и собранных в элегантные, стильные или игривые прически. Корноузы, брейды, сенегальские закручивания… А любимые молодежью дреды?! Это, между прочим, тоже косички, только африканские.

Хотите научиться плести все эти косы?! Не проблема! Специально для вас мы создали эту книгу. На ее страницах вы найдете подробные иллюстрированные пошаговые инструкции, понятные для всех. Освоив их, вы не только научитесь, как создавать все эти прически, но и узнаете, как наращивать волосы, какие искусственные материалы бывают и как правильно их подбирать, а также много и много другое.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделМакияж
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-069665-9
Возрастное ограничение12+
Год издания2014
Количество страниц160
ПереплетМягкий (3)
Формат162x237мм
Вес0.26кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга красочная . Помогает мне по-разному заплетать косички внучке. Большая по формату.

  • 5/5

    Сказать, что эта книга научила меня плести косы, не могу, но зато вдохновила - это точно. Представлено очень много вариантов, пошагово все расписано. Приятно полистать, помечтать, как-то буду плести эти косы)))



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "АСТ"

Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка

Категория 25 р. - 38 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms