Сравнить цены на книгу: Лечебный факультет, или Спасти лягушку; АСТ, Астрель СПб, 2012

  • Издатель: АСТ, Астрель СПб
  • ISBN: 978-5-17-075381-9
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1702647
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 68 р. до 410 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
282 р.
01.11.2021
book24
68 р.
28.06.2022
OZON
410 р.
24.06.2024

Описание

Пройдя испытания вступительных экзаменов, они радуются. Они еще не знают, что ждет их впереди. Но реальность быстро заставляет их спуститься с небес на землю.

Каждый день учебы в "меде" полон больших и маленьких трагедий. Преподаватели, требующие взяток, цинизм и халатность руководящих практикой врачей, жестокие шутки сокурсников, смерть пациентов и врачебные ошибки. Студенты не замечают, как сами становятся такими же черствыми и равнодушными, как те преподаватели, которых они поначалу презирали.

Клятву Гиппократа, видимо, писали для кого-то другого.

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Книги июня *17


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2012
Кол-во страниц192
СерияПриемный покой
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-075381-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц192
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат135x207мм
Вес0.21кг
Размеры170x240
Язык изданияРусский
РедакцияАстрель СПб


Отзывы (5)


  • 5/5

    Отвратительная книга! Абсолютно не из серии "приёмный покой". Книга пропитана негативом и отвращением к медицине. Всё описанное на 90% ложь. Такая "умная" и пышущая романтизмом, желанием помогать людям, не могла осилить учебную программу, значит не так уж и хотела. Отчисление стало триггером для ненависти к медицине. И да клятва Гиппократа-это лишь традиция, уж об этом любой студент медик знает. А упоминание о спасенных пациентах описывается вскользь, как нечто случайное. Неприятная книга, где автор пытается облить грязью все и всех за свои неудачи.

  • 2/5

    Книга не понравилась. В предыдущих не хвалебных рецензиях всё сказано. Добавлю только одно - не знаю, по какой учебной программе проводились занятия, но опыты на щенках - или инициатива вуза, или плод фантазии автора. А иначе читавшие так и будут думать, что в медвузах все живодёры.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель СПб"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 54 р. - 81 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms