Сравнить цены на книгу: Кто это? Заяц. Путешествие в страну математики. Рабочая тетрадь для детей 2-3 лет; Просвещение/Вентана-Граф, 2008
- Издатель: Просвещение/Вентана-Граф
- ISBN: 978-5-3600-0722-7
- Книги: Знакомство с миром вокруг нас
- ID:1702926
Где купить
Последняя известная цена от 119 р. до 380 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 172 р. | 15.07.2021 |
book24 | 125 р. | 25.10.2022 |
Яндекс.Маркет | 380 р. | 27.06.2024 |
Описание
Тетрадь предназначена для индивидуальной работы родителей или воспитателей с детьми 2-3 лет. Предлагаемые задания помогают сформировать сенсорные навыки, способствуют развитию воображения, внимания, мышления, мелкой моторики руки.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Султанова Марина Наумовна |
Издатель | Просвещение/Вентана-Граф |
Год издания | 2008 |
Кол-во страниц | 16 |
Серия | Тропинки |
Переплет | Мягкий (3) |
Возрастные ограничения | 12 |
Страниц | 16 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-360-00722-7 |
Размеры | 20,00 см × 26,00 см × 0,10 см |
Формат | 200x260мм |
Тематика | Обучение счету |
Тираж | 2000 |
Раздел | Основы математики |
Количество страниц | 16 |
Вес | 0.07кг |
Предмет | Познавательное развитие |
Тип материала | Рабочая тетрадь |
Класс | 7 |
Отзывы (5)
- Кузнецова Надя — 24 Октября 2017
А мне задания этой книги показались несколько нелогичными. Если на вопросы "чьи это уши, лапки, хвост?" ребёнок ещё может ответить, то страница со следами меня удивила. На снегу нарисованы следы и спрашивается, кто их оставил. НО как ребёнок 2 лет должен догадаться, если не приводились никакие примеры? Это то же самое, если в школе на уроке истории будут показывать портреты правителя и спрашивать, кто это. Или на литературе будут зачитываться названия произведений и нужно правильно определить их автора. Думаю, целесообразно было бы поместить внизу (или сбоку) примеры следов нескольких животных с рисунком самого зверя, чтобы ребёнок мог сопоставить, сравнить и сделать правильный выбор. Ещё смутили страницы про шерсть. ТАКИЕ УВЕЛИЧЕННЫЕ рисунки, что даже я не с первого взгляда поняла, ЧТО это. Потом прочитала... А как должен узнать двухлетний малыш?
Но, надо отдать должное, ближе к концу книги начинаются полезные задания на развитие различных навыков у детей: на соотношение большой-маленький,"вспомни сказку", длинный-короткий, классификация по цветам. - Марина Епифанцева — 22 Июня 2017
Покупала эту серию, когда еще не было фотографий и была разочарована. В целом пособие имеет право быть, но не под таким заголовком (к математике оно не имеет никакого отношения) и не по такой цене. Цена совершенно неадекватная.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Просвещение/Вентана-Граф"
Категория 95 р. - 142 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 95 р. - 142 р.