Сравнить цены на книгу: The Moon аnd Sixpence (Моэм Уильям Сомерсет); КАРО, 2016

538 р.

  • Издатель: ИНФРА-М
  • ISBN: 978-5-9925-0232-9
  • Книги: Художественная литература на англ. языке
  • ID:1708708
Где купить

Где купить (3)

Цена от 538 р. до 538 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
538 р.
Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
538 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
538 р.
Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
313 р.

Описание

Книга для чтения на английском языке.

"Луна и грош" - одно из самых глубоких произведений классика английской литературы Уильяма Сомерсета Моэма. В романе рассказывается драматическая история о человеке, который, в зрелом возрасте ощутив в себе дар художника, не побоялся круто изменить свою жизнь. Писатель не становится ни на чью сторону, не морализирует, не осуждает Чарльза Стрикленда, прототипом которого послужил Поль Гоген, за жестокое обращение с близкими ему людьми, не восхваляет его за решимость, а дает право читателю самостоятельно делать выводы.

В книге приводится неадаптированный текст на языке оригинала, снабженный комментариями, заданиями и словарем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/32
ИздательКАРО
Год издания2016
СерияClassical Literature
Кол-во страниц384
РазделКниги на английском языке
ISBN978-5-9925-0232-9
Количество страниц384
Формат70х100/32
Вес0.17кг
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры11,40 см × 16,50 см × 1,50 см
ТематикаКлассическая проза
Тираж4000


Отзывы (5)


  • 5/5

    После Бремени страстей человеческих, это, пожалуй, самая известная книга Моэма, зачастую именно её берут в университетах для ознакомления с творчеством автора (если брать в расчёт именно его романы, а не короткие истории) - а подобное дешёвое издание просто идеально подходит в учебных целях, если вы не уверены, что хотите веками хранить книгу в своей домашней библиотеке.

  • 5/5

    Формат книги идеален для тех, кто любит читать в метро, на даче, во время путешествия, не заботясь о том, пострадает ли книга от частых затаскиваний или нет. Если вы мечтаете об эксклюзивном издании с золотым теснением, которое будет гармонично смотреться среди дорогих книг в вашей домашней библиотеке, то стоит поискать это произведение в более дорогой "оправе".
    После чтения книга не рассыпалась на страницы. Бумага тонкая, но не просвечивает. Книга лёгкая, компактная, есть сноски и словарик в конце книги. Книга для высокого уровня языка.
    А теперь о произведении. Есть писатели, которые захватывают читателя в свои книжные сети и не позволяют ему спокойно спать и жить, пока он не закроет последнюю страницу. Именно таким даром обладают Ремарк, Цвейг, Моэм... Читайте, переживайте и думайте.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "ИНФРА-М"

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 430 р. - 645 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms