Сравнить цены на книгу: Ночник. 365 микроновелл (Драгунский Денис Викторович); Рипол-Классик, 2011
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-03266-1
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1710659
Где купить
Последняя известная цена от 336 р. до 605 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 336 р. | |
OZON | 605 р. | 24.06.2024 |
Описание
Денис Драгунский пишет искренне, но это - самая откровенная его книга, смелый литературный и человеческий эксперимент. Целый год он спал с блокнотом под подушкой, среди ночи или ранним утром записывая свои сны. Ничего не вычеркивая, ничего не добавляя, ничего не приукрашивая.
Сальвадор Дали рисовал свои сны - результат известен. Дневники - давний литературный жанр. Денис Драгунский начинает новый жанр - ночные дневники, если точнее - "ночники", дневники снов.
Чем объяснить появление этого жанра? Попыткой понять, что живет в бессознательном? Стремлением связать рациональность с нелогичностью? Желанием прорваться туда, куда не пускают строгие привратники - Стыд, Неловкость, Забвение, Условности?
Каждые сутки с вами, читатель, случается то же самое.
Вы закрываете глаза и видите свой сон. Досмотрите его до конца и постарайтесь понять - что за послание вы получаете?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Драгунский Денис Викторович |
ISBN | 978-5-386-03266-1 |
Год издания | 2011 |
Издатель | Рипол-Классик |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 448 |
Отзывы (1)
- Elena — 1 Июля 2012
Сборник сновидений, которые автор видел в течение года, записанных в хронологическом порядке.
Обложка оформлена также как "Плохой мальчик" и "Нет такого слова", но формат книги побольше и по высоте и по ширине. Бумага белая, чуть шероховатая, шрифт яркий, мелковат (в упомянутых выше книгах бумага более гладкая, шрифт крупнее).
Текст на страницах расположен кривовато.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Рипол-Классик"
Категория 268 р. - 403 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 268 р. - 403 р.