Сравнить цены на книгу: Кудрявые волосы. Прически, стрижка, уход; Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-58242-6
  • Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
  • ID:1712772
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 303 р. до 1012 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1012 р.
Буквоед
576 р.
book24
303 р.
Яндекс.Маркет
990 р.
22.02.2024
OZON
678 р.
24.06.2024

Описание

Эта книга - библия красоты для женщин с вьющимися волосами. В ней вы найдете массу полезной информации об уходе, стрижке, стайлинге, создании причесок из кудрявых волос.

С ее помощью вы определите тип своих локонов, научитесь правильно за ними ухаживать, самостоятельно стричь кончики волос, окрашивать, создавать прически на все случаи жизни.

В качестве бонуса - рассказы обладательниц непослушных кудрей и гороскоп.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКрасотека
ИздательЭксмо
Год издания2012
Страниц200
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-58242-6
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,80 см
Формат203x265мм
ТематикаДругие издания
Тираж4000
РазделМакияж
Возрастное ограничение12+
Количество страниц200
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.85кг


Отзывы (11)


  • 5/5

    Для тех, кто совсем не знаком с кудрявым методом и не знает как полюбить свои кудряшки, книга может стать откровением с ритуальным выбрасыванием утюжков для выпрямления и сульфатных шампуней. А те, кто уже знаком с методом из других источников, вряд ли найдут что-то новое. А если ваш ребенок кудрявый ангелок, то книгу в любом случае стоит приобрести.

  • 5/5

    Доступно, просто и главное о любви.
    Обладателям кудрявых волос не всегда просто с ними справиться, поэтому многие ходят с култышками, хвостиками или терзают волосы утюжками и прочими выпрямительными средствами.
    Книга дает понимание, как ухаживать за такими волосами, чтобы они приобрели приятные формы и ухоженный вид, а самое главное, как их полюбить!
    За год, следуя только основным правилам мытья головы, волосы преобразились, стали меньше пушиться, стало меньше секущихся кончиков, появился блеск, локоны стали держать дольше форму, и все вокруг начали делать комплименты.
    Это настольная книга всех кудряшек!

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "Эксмо"

Категория 242 р. - 363 р.

Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка

Категория 242 р. - 363 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms