Сравнить цены на книгу: Кудрявые волосы. Прически, стрижка, уход; Эксмо, 2012
Где купить
Последняя известная цена от 303 р. до 1012 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1012 р. | |
Буквоед | 576 р. | |
book24 | 303 р. | |
Яндекс.Маркет | 990 р. | 22.02.2024 |
OZON | 678 р. | 24.06.2024 |
Описание
Эта книга - библия красоты для женщин с вьющимися волосами. В ней вы найдете массу полезной информации об уходе, стрижке, стайлинге, создании причесок из кудрявых волос.
С ее помощью вы определите тип своих локонов, научитесь правильно за ними ухаживать, самостоятельно стричь кончики волос, окрашивать, создавать прически на все случаи жизни.
В качестве бонуса - рассказы обладательниц непослушных кудрей и гороскоп.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лоррен Мэсси |
Серия | Красотека |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2012 |
Страниц | 200 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-58242-6 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 1,80 см |
Формат | 203x265мм |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 4000 |
Раздел | Макияж |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 200 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Вес | 0.85кг |
Отзывы (11)
- Лада Варданян — 23 Августа 2019
Для тех, кто совсем не знаком с кудрявым методом и не знает как полюбить свои кудряшки, книга может стать откровением с ритуальным выбрасыванием утюжков для выпрямления и сульфатных шампуней. А те, кто уже знаком с методом из других источников, вряд ли найдут что-то новое. А если ваш ребенок кудрявый ангелок, то книгу в любом случае стоит приобрести.
- Алчонок — 27 Февраля 2019
Доступно, просто и главное о любви.
Обладателям кудрявых волос не всегда просто с ними справиться, поэтому многие ходят с култышками, хвостиками или терзают волосы утюжками и прочими выпрямительными средствами.
Книга дает понимание, как ухаживать за такими волосами, чтобы они приобрели приятные формы и ухоженный вид, а самое главное, как их полюбить!
За год, следуя только основным правилам мытья головы, волосы преобразились, стали меньше пушиться, стало меньше секущихся кончиков, появился блеск, локоны стали держать дольше форму, и все вокруг начали делать комплименты.
Это настольная книга всех кудряшек!
Добавить отзыв
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "Эксмо"
Категория 242 р. - 363 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
Категория 242 р. - 363 р.