Сравнить цены на книгу: Офис. Фактор здоровья (Буренина Кира Владимировна); Феникс, 2013

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-20084-1
  • Книги: Красота и здоровье
  • ID:1712976
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 11 р. до 380 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
112 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
269 р.
17.06.2024
МАЙШОП
11 р.
23.06.2024
OZON
380 р.
24.06.2024

Описание

Каждое утро тысячи женщин отправляются на работу. А как часто они чувствуют недомогание в офисе? Хроническая усталость, постоянные простуды, боли в суставах и позвоночнике, ожирение, не говоря о головной боли и сухость глаз - все это негативные последствия работы. Наше офисное состояние определено психологами как "напряженный уровень бодрствования". Может быть, не стоит тратить время, деньги и нервы на лечение многочисленных заболевании? Как сохранить здоровье, выжить в офисных джунглях да еще преуспеть в карьере и жизни - читайте в этой книге.

Офис. Фактор здоровья (Буренина Кира Владимировна) - фото №1

Офис. Фактор здоровья (Буренина Кира Владимировна) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2013
СерияБудь здоров!
ISBN978-5-222-20084-1
Размеры84x100/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц250


Отзывы (2)


  • 2/5

    На чем только люди не делают деньги... Автор не врач, а журналист, поэтому ничего нового о здоровье она нам сообщить не может: описания наиболее распространенных болезней (хроническая усталость, всд, головные боли напряжения, варикоз и др.) и избавления от них подерганы из различных статей в интернете. Я, как увлеченный своим здоровьем человек, читала это не единожды. Весь этот плагиат перемежается офисными зарисовками, мол, есть некие взрослые люди, которые слыхом не слыхивали про варикоз или гипертонию (ну бред же!), а есть их коллеги-всезнайки, мнящие себя докторами и просвещающие несмышленышей. Естественно, подобные диалоги выглядят напыщенно и глупо.
    Очень плохая корректура, много опечаток в тексте.
    Книга может представлять интерес для дремучих людей, не умеющих пользоваться интернетом и отчего-то не знающих, что при тревожных симптомах стоит сходить к врачу.

  • 4/5

    Книжку удобно положить в сумку и прочитать в транспорте или сидя в очереди.В ней есть и уже знакомые сведения,но есть и что-то новое.Я для себя почерпнула полезную информацию,касающуюся здоровья.Считаю,что она полезна для всех,а не только для офисных работников.Переплет,правда,слабоват.Если несколько раз перечитать,страницы могут начать выпадать((((



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Медицинские энциклопедии и справочники

Категория 8 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms