Сравнить цены на книгу: Грызуны и хорьки. Болезни и лечение; Аквариум-Принт, 2013

от 4511 р. до 5039 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 4511 р. до 5039 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4511 р.
5663 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
5039 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
4201 р.
21.11.2024
Читай-город
5039 р.
02.09.2024
Мегамаркет
4634 р.
10.11.2024
Яндекс.Маркет
2800 р.
27.06.2024
МАЙШОП
2548 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Данное руководство по лечению грызунов и хорьков - это еще одна хорошо подготовленная, проработанная и практичная книга из серии "Практика ветеринарного врача".

Издание этой книги является ответной реакцией на резко возросшее количество грызунов и хорьков, содержащихся в качестве домашних питомцев, и соответственно возросший спрос на специализированную ветеринарную помощь. Для ветеринарных врачей обследование и лечение грызунов и хорьков представляются сильно осложненными из-за небольшого размера, подверженности стрессам и короткой естественной продолжительности жизни этих видов по сравнению с традиционными домашними животными.

В этом всеобъемлющем практическом руководстве в деталях рассказывается о наиболее часто встречающихся видах грызунов: мышах, крысах, хомяках и песчанках, морских свинках, шиншиллах и дегу, а также есть отдельный раздел, посвященный более редким видам грызунов.

Из-за принципиальных различий между группой видов грызунов и хорьками, книга представлена в двух разделах. Каждый из разделов начинается с описания биологии вида, условий содержания, а также клинических техник (включая анестезию и хирургию), далее следуют главы, организованные по системам органов и описываемым распространенным заболеваниям.

В заключительной части книги содержится полезное приложение - дифференциальные диагнозы на основании клинических признаков у грызунов и домашних хорьков.

Высококачественные цветные изображения и множество таблиц со ссылками дополняют и расширяют текст, написанный интернациональной командой авторов с обширной клинической практикой.

Эмма Кибл Бакалавр ветеринарных наук, доктор зоологической медицины (млекопитающие), член Королевской коллегии ветеринарных хирургов, признанный специалист в медицине диких и зоопарковых животных.

После получения образования в Бристоле в 1994 г. и некоторого времени смешанной практики Эмма работала в Королевском обществе по борьбе с жестоким обращением с животными в госпитале диких животных в Таунтоне. Закончив резидентуру по медицине диких и зоопарковых животных в Эдинбургском университете, она стала заместителем главы службы помощи экзотическим животным, одновременно прослушала курс лекций по экзотическим животным, медицине диких и зоопарковых животных в Королевской ветеринарной школе. Эмма участвовала в составлении многих научных изданий BSAVA по экзотическим животным. Она ведет обширный прием домашних грызунов и хорьков и годы занималась разведением различных домашних грызунов.

Анна Мередит Магистр, бакалавр ветеринарных наук, член Королевской коллегии ветеринарных хирургов, признанный специалист в медицине диких и зоопарковых животных. Анна окончила Кембридж в 1991 г. и затем присоединилась к Королевской ветеринарной школе, где организовала и возглавила службу помощи экзотическим и диким животным. Там она убеждается в своем призвании и обращается к лечению и преподаванию, включая все аспекты работы с дикими и экзотическими животными. Анна была отмечена наградой BSAVA за работу в продвижении медицины экзотических животных и сейчас является соредактором руководства BSAVA по экзотическим домашним животным (4-е издание) и терапии и хирургии кроликов (2-е издание).

Грызуны и хорьки. Болезни и лечение - фото №1

Грызуны и хорьки. Болезни и лечение - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАквариум-Принт
Переплет288.00mm x 210.00mm x 27.00mm
Год издания2013
СерияПрактика ветеринарного врача
Кол-во страниц392
Тип обложкимягкая
АвторКибл Эмма
Формат288.00mm x 210.00mm x 27.00mm
Количество страниц392
Жанрдругие виды животных
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
ИздательствоАквариум-Принт
Вес0.21кг
РазделВетеринария
ISBN978-5-4238-0246-2
Размеры20,60 см × 28,80 см × 2,80 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц392
Переплётмягкий
ПереводчикДомановская, В.В.
ТематикаДомашние животные
Тираж100


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хорошее издание, очень подробно освещены болезни хорьков, болезни грызунов несколько меньше ввиду их большого разнообразия.

  • 5/5

    Отличная книга для ветеринарных специалистов которые хотят повысить знания в области грызунов. Единственное мягкий переплет, очень быстро портиться! Есть некоторые препараты которые у нас в россии неиспользуютьтся, а так жде незвотает более новых препаратов используемых в лечение этих животных. А так книга супер, все время у меня лежит на рабочем столе, как самый необходимый инструмент. Спомощью этой книги я вылечила очень много животных! Книга супер!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ветеринария - издательство "Аквариум-Принт"

Книги: Ветеринария

Категория 3608 р. - 5413 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms