Сравнить цены на книгу: Тайна огорода Снурри (Шульгина Лидия Михайловна); Нигма, 2014

  • Издатель: Нигма
  • ISBN: 978-5-4335-0097-6
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1721880
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 179 р. до 1300 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
213 р.
Буквоед
179 р.
book24
186 р.
Яндекс.Маркет
1300 р.
07.03.2024

Описание

Однажды Снурри пожаловался друзьям, что не успевает покупать морковку своим детям. И друзья посоветовали ему завести огород. О том, что этого вышло, и как Снурри собирал урожай, ты узнаешь из этой сказочной истории.

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНигма
Год издания2014
Страниц32
Переплёттвердый
ISBN978-5-4335-0097-6
Размеры23,70 см × 24,70 см × 1,00 см
Формат246.00mm x 238.00mm x 10.00mm
ТематикаПроза
Тираж5000


Отзывы (10)


  • 5/5

    Идеальная книжка для быстрого прочтения на ночь, если укладывание затянулось, и времени на длинную сказку нет. Ребёнок никогда не отказывается почитать «про Снурри». История милая и простая, с кучей стильных иллюстраций и сказочных персонажей, и при этом очень короткая - буквально по фразе на каждую картинку. Сюжет ребёнку понятен, так что взрослым искать нестыковки, на мой взгляд, и не зачем (понятно, что они всегда заметны в детских сказках с высоты наших лет)). Для 2-4х лет самое то. Любовь ребёнка к книжке для меня главный критерий оценки. Издание очень добротное и красивое. Жаль, никак не появятся в наличии другие книжки Шульгиной в таком же оформлении.

  • 3/5

    Купила эту книгу, а так же "Путешествие к попугаям" от этой же художницы-писательницы, исключительно из-за приятной цены для ознакомления. Было интересно что из себя представляют иллюстрации Шульгиной (ее многие нахваливают).
    Это книжка-картинка. Иллюстрации в необычном стиле. С одной стороны хоть это и книжка-картинка но для самых маленьких она не подойдет (животных трудно идентифицировать). Скорее для детей от 3 до 6 - для развития воображения, художественного вкуса. Иллюстрации необычные, их хочется рассматривать. Так же можно самим дополнять истории, придумывать имена героям на картинках, а так же придумывать названия животным (т.к. многие из героев состоят из частей разных животных: тело утки - уши обезьяны ...).
    Не сказала бы, что книга обязательна в покупке (есть и другие более интересные книжки-картинки: это и серия "Книжка-улыбка", книги от издательства "Поляндрия" - один Линдберг чего стоит). Но книги Лидии Шульгиной занимательны с художественной точки зрения. Качество печати отличное, нет запаха (впрочем как и всегда у издательства Нигма).

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Нигма"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms