Сравнить цены на книгу: Предсмертные слова (Арбенин Вадим (Беляков Владимир Вениаминович)); Крафт+, 2012
849 р.
- Издатель: Аграф
- ISBN: 978-5-7784-0427-4
- Книги: Афоризмы, цитаты, изречения
- ID:1737258
Где купить (3)
Цена от 849 р. до 849 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 561 р. | 21.11.2024 |
| МАЙШОП | 341 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 323 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книга эта - удивительно бережно и тщательно собранная коллекция предсмертных высказываний людей разных стран и эпох. Среди них властительные правители - римские императоры, европейские короли и русские цари; знаменитые священники - римские папы и реформаторы. Конечно, много здесь представителей литературы и искусства - от Овидия до Набокова, от Микеланджело до Пикассо. Не обойдены и философы - от Платона до Ницше. Попали в книгу и знаменитые красавицы, не всегда с самой безупречной репутацией, и преступники, и просто безымянные люди, сказавшие перед смертью что-то особенное. Чтение этой книги - удивительное путешествие по людским душам во времени и пространстве.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Крафт+ |
| Год издания | 2012 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 512 |
| Автор(ы) | Арбенин Вадим (Беляков Владимир Вениаминович) |
| Раздел | Афоризмы |
| ISBN | 978-5-7784-0427-4 |
| Количество страниц | 512 |
| Формат | 84х108/32 |
| Вес | 0.50кг |
| Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 2,50 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 512 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Афоризмы, цитаты, изречения |
Отзывы (2)
- Кубенский Александр — 16 Сентября 2023
Весьма познавательная книга: оказывается, большинство выдающихся людей мира умерли от венерических болезней. Правда, ёрнический тон сочинителя слегка раздражает
- Мария — 9 Июля 2023
эта книга - настоящая находка, самоцвет. меня данное произведение не только впечатлило, но и заставила полностью обдумать свое существование, глубоко порефлексировать, даже немного раскаяться в каких-либо действиях. читая книгу понимаешь, как здорово быть здоровой и иметь крепкую семью, работу, друзей. смерть не обойдет нас стороной, так что жить надо так, чтобы завтра умирать было бы не страшно.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Афоризмы
Категория 679 р. - 1018 р.