Сравнить цены на книгу: Ежики, или Мужчины как дети (Веденская Татьяна Евгеньевна); Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 49 р. до 140 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 140 р. | |
Буквоед | 49 р. | 25.03.2022 |
book24 | 50 р. |
Описание
Ох, уж эти мужчины! Сами не знают, чего хотят. Павел всю жизнь пытался обскакать своего старшего брата, но не задумался ни разу, зачем это ему. Ведь братья - это же все равно навсегда. Не отставал от него и Александр. И если в бизнесе или в любви он оказывался не первым, то уж в вопросах морали и эстетики равных ему, как он сам считал, не было. А лучше бы братья Светловы задались вопросом - чего хотят женщины? Ведь жизнь полна сюрпризов, и в один прекрасный момент именно женщины взяли управление братьями в свои нежные руки.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Веденская Татьяна Евгеньевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | Позитивная проза Татьяны Веденской (обложка) |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-699-77152-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 70x108/32 |
Вес | 0.18кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 16,50 см × 2,30 см |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 5000 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 14 Сентября 2017
Очень понравился роман, легкий, чистый, искренний и непринужденный. Больше всего восхитил образ Лидии, стервы по натуре, но очень доброй женщины, которая не бросила своего мужа на грани инвалидности, а была с ним до конца, как самая настоящая, верная жена, не пожалела ни сил ни времени на то, чтобы помочь ему вернуться к жизни. В образе Жанны слегка лишнего пафоса, проверка на то, что даст ли мужик денег на аренду квартиры-чересчур наигранна.
- Оксана Бельнова — 9 Декабря 2014
Дочитала сегодня книжку!!! Как хорошо, что все кончается хорошо: добрые люди награждены, а злые... остались при своем. Просто история из нашей жизни, когда в финале доказывается. что надо ценить простое счастье, что есть у нас. Мы живы - здорово! У нас есть дети - прекрасно! Мы любим - так мы везунчика! А деньги - это не главное! Рассказ ведется постепенно, сначала про одну героиню, потом про героев, потом становится легче читать, когда их судьбы переплетаются и становится ясно, кто есть кто и кем кому приходится. В конце сюрприз - можно пройти психологический тест, вся суть которого, по-моему, в одном - мы понимаем, что в душе надо оставаться ребенком и просто любить жизнь!
Книжка оформлена просто, фотографировать не стала, иллюстрация только на обложке.
Зта проза, действительно, позитивная! Книга понравилась очень. Спасибо Татьяне Веденской.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 39 р. - 58 р.