Сравнить цены на книгу: Санькя (Прилепин Захар); Редакция Елены Шубиной, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 150 р. до 316 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
316 р.
Буквоед
244 р.
01.12.2022
book24
291 р.
01.12.2022
РЕСПУБЛИКА
150 р.
18.08.2021

Описание

Захар Прилепин - прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий "Национальный бестселлер", "СуперНацБест" и "Ясная Поляна". Автор романов "Обитель", "Черная обезьяна", "Патологии", сборников рассказов "Грех" и "Ботинки, полные горячей водкой".

Тихое воскресное утро в Москве начала "нулевых" взрывается криками "революция!", "война!", "любовь!": это марширует "Союз созидающих", ватага молодых романтиков, ломающих мир об колено. Они живут в дурное, неправедное, нечестное время - и не хотят с этим мириться. Они живут быстро и готовы умереть молодыми, готовы погибнуть за свои мечту и правду.

Шумные митинги, драки, захваты администраций, - и покой полузаброшенных деревень, где доживают свои дни последние старики и где пытается найти приют главный герой, Санькя, - разительно непохожи; но и наивная революция, и умирающий мир русской деревни одинаково обречены.

"Санькя" - знаковый роман "двухтысячных", горьковская "Мать" XXI века.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательРедакция Елены Шубиной
Год издания2015
СерияЭксклюзивная новая классика
Кол-во страниц416
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-091288-9
Возрастное ограничение18+
Количество страниц416
БумагаТипографская
Формат76x100/32
Вес0.25кг
Страниц416
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,20 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж7000


Отзывы (17)


  • 5/5

    Интересная книга. Читается замечательно. Интересный сюжет.

  • 4/5

    Если Вам интересно прочитать что-то из современной прозы "реалистичного" направления, то данная книга - специально для вас.
    Короткие, но меткие фразы, обилие диалогов, описание суровой действительности глазами героев. С одной стороны - на страницах такого произведения не стоит искать глубоко заложенных смыслов, с другой - та последовательность, с которой герои уходят от разговоров о бытие - о чем-то, но говорит.
    О жизни России в 90.
    О современных (на тот ли момент?) подростках.
    О городе и о деревне.
    О борьбе поколений и образов жизни.
    Так или иначе, но эта книга затронет ваши эмоции: а через них - и ваши мысли. О чем же именно думать - выбирайте сами.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Редакция Елены Шубиной"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 120 р. - 180 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms