Сравнить цены на книгу: Любовь во время чумы (Синянская Людмила П. (переводчик), Гарсиа Маркес Габриэль); АСТ, 2015
от 638 р. до 723 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-092007-5
- Книги: Классическая литература
- ID:1750984
Где купить (4)
Цена от 638 р. до 723 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 774 р. | 19.05.2024 |
Буквоед | 538 р. | 03.04.2024 |
Подписные издания | 665 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 618 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 988 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 543 р. | 19.05.2024 |
Описание
История любви, побеждающей все - время и пространство, жизненные невзгоды и даже несовершенство человеческой души.
Смуглая красавица Фермина отвергла юношескую любовь друга детства Флорентино Ариса и предпочла стать супругой доктора Хувеналя Урбино, - ученого, мечтающего избавить испанские колонии от их смертоносного бича - чумы. Но Флорентино не теряет надежды. Он ждет - ждет и любит. И неистовая сила его любви лишь крепнет с годами.
Такая любовь достойна восхищения. О ней слагают песни и легенды.
Страсть - как смысл жизни. Верность - как суть самого бытия…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Синянская Людмила П. (переводчик), Гарсиа Маркес Габриэль |
Переплет | Мягкий переплет |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | Эксклюзивная классика |
Формат | 76x100/32 |
Авторы | Гарсиа Маркес Г. |
Переплёт | мягкий |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 544 |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Вес | 0.35кг |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | АСТ |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Гарсиа Маркес Габриэль |
Переводчик | Синянская, Людмила П. |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-17-092007-5 |
Бумага | Офсетная |
Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 2,60 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Страниц | 544 |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 10000 |
Отзывы (70)
- Маруся — 8 Ноября 2024
Одно из немногих произведений, которое затянуло меня с первой строчки. Отличный слог, читается легко, где-то с юмором и иронией. С огромным удовольствием погрузилась в жизнь главных героев и атмосферу времени и места повествования. К концу книги мне, с одной стороны, немного наскучили подробности жизни главного героя, но, с другой стороны, я уже так привыкла к героям, что и расставаться с ними не хотелось.
Этот роман не о романтике, он о любви, которая поддерживает и ведёт нас порою через всю жизнь. После прочтения довольно часто мысленно возвращаюсь и смакую мысли о судьбах героев этого произведения... - Дарья — 21 Октября 2024
Как же трудно мне далась эта книга. Маркес считается одним из самых популярных латиноамериканских писателем и его работы всегда находятся на слуху. Но это абсолютно точно не моё произведение. Флорентино - как представитель некой больной любви, даже скорее слепой привязанности. Фермина, которая все время пыталась избавиться от него. И постоянная жара, холера, какие-то непонятные диалоги и ощущение, что ты просто тратишь впустую свое время
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 510 р. - 765 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 510 р. - 765 р.