Сравнить цены на книгу: Сценарист №1 (Молчанов Александр Владимирович); ООО "Издательство "Эксмо", 2015

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-80787-1
  • Книги: Кино и телевидение
  • ID:1753695
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 629 р. до 2887 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
887 р.
15.08.2023
Буквоед
629 р.
14.10.2022
book24
761 р.
18.09.2024
Яндекс.Маркет
1698 р.
10.04.2024
OZON
2887 р.
24.06.2024
Читай-город
761 р.
18.09.2024

Описание

Новая книга автора бестселлера "Букварь сценариста" Александра Молчанова. Книга-тренинг с подробными пошаговыми инструкциями, выполнение которых значительно повысит качество ваших сценариев и вашей жизни и сделает вас сценаристом номер один в своем жанре.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
Кол-во страниц288
СерияМастер сцены
Возрастные ограничения6
РазделКино
ISBN978-5-699-80787-1
Возрастное ограничение6+
Количество страниц288
БумагаОфсетная
Формат60x100/16
Вес0.40кг
Размеры24,00 см × 14,50 см × 1,50 см
Язык изданияРусский
Страниц288
Переплётмягкий
ТематикаКино и телевидение
Тираж4000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Покупала данную книгу очень давно, когда еще имелась детская мечта быть актером/режиссером, и в то время она(книга) послужила мне добрую службу на актерском поприще. Но и по прошествию нескольких лет книга-тренинг "Сценарист №1" не пылится у меня на книжной полке. В ней описаны пошаговая "инструкция", советы и примеры из жизни сценариста для полного понимания всей специфики и "кухни" профессии. Но данная книга полезна не только будущим сценаристам/режиссерам/драматургам/актерам, но и "простым" людям, никак не связанным с данными профессиями. Так что, я рекомендую данную книгу-тренинг.

  • 2/5

    Я давно не встречала книги, откорректированной более паршиво, чем эта. Огромное количество опечаток! Стыдно, уважаемый корректор М. Безлепкина! И вот такое вот отношение редакции к тексту автора автоматически обесценивает текст и в глазах читателя. Хотя, на самом деле, не такой уж он и ценный, этот текст... Когда я лет 5 назад всем телом тряслась от мысли, что через эту книгу смогу прикоснуться к созданию кино, не было в моей жизни ещё ни съёмок на Ленфильме, ни собственных писательских побед, ни даже десятков книг по саморазвития, прочитанных к сегодняшнему дню. Тогда "Сценарист номер 1" казался мне чем-то запредельно клевым, важным и нужным. Но важность так зашкаливала, что за чтение я взялась только сейчас - когда страсти внутри поутихли. И, собственно, привет, разочарование. "Сценарист номер 1" - это выжимка идей по самодисциплине и самомотивации, почерпнутых автором из разных книг. По одной из этих книг он рекомендует к прочтению в конце каждой главы. В общем, имея хотя бы шапочное знакомство с трудами Джулии Кэмерон, Стивена Кови, Тони Робинса и пр., читать становится не так интересно, как хотелось бы. Язык, правда, живой, приятный - читается книга легко и быстро.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Кино

Категория 503 р. - 754 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms