Сравнить цены на книгу: Кредитные рейтинги и их моделирование; Издательский Дом ВШЭ, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 228 р. до 712 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
310 р.
19.04.2024
ЛитРес
228 р.
15.08.2024
book24
599 р.
17.03.2024
Яндекс.Маркет
712 р.
20.04.2024
МАЙШОП
290 р.
18.04.2024
OZON
482 р.
24.06.2024

Описание

Вопрос измерения результатов деятельности является одним из основных при подготовке управленческих решений. Кредитные рейтинги занимают особое место среди инструментов оценивания. Являясь интегральной оценкой финансовых рисков, они обеспечивают унификацию и снижение стоимости заимствований, в то же время допуская конкретизацию независимых оценок. Они могут стать базой как для внутренних оценок контрагентов, так и для регуляторных действий.

Монография отражает сложившееся за последнее время восприятие рейтингов. Особое внимание уделяется сравнительным рейтинговым исследованиям, системе моделей рейтингов и вероятности дефолтов, формированию системы рейтингов, включающих как внешние, так и внутренние рейтинги финансовых институтов.

Книга базируется на десятилетних исследованиях автора и его коллег в данном направлении, а также на опыте преподавания на магистерских программах НИУ ВШЭ и в других университетах. Она отражает современное состояние направления исследования и позволяет выстроить полноценный курс для магистерской программы. Работа ориентирована на широкий круг специалистов и найдет практическое применение у регулятора и в коммерческих банках.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИздательский Дом ВШЭ
Год издания2015
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц304
РазделФинансовый анализ
ISBN978-5-7598-1232-6
Количество страниц304
Формат60x90/16
Вес0.39кг
Размеры14,40 см × 21,60 см × 1,70 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц304
Переплёттвердый
ТематикаФинансы. Кредит. Инвестиции


Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга содержит подробную информацию о кредитных рейтингах. Стала одним из основных источников для написания курсовой работы.

  • 5/5

    Отличный учебник по моделированию кредитных рейтингов! Помог мне при изучении одноименного курса в вузе сдать сессию на отлично!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы

Категория 182 р. - 273 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms