Сравнить цены на книгу: Кафе "Таро". Том 4 (Сун Пак Санг); Фабрика комиксов, 2009
Где купить
Последняя известная цена от 51 р. до 461 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 461 р. | 15.02.2022 |
book24 | 51 р. | 05.06.2024 |
Описание
Памела, очаровательная хозяйка кафе "Таро", предлагает своим посетителям угощение, которое не всем приходится по вкусу. Памела - ясновидящая, и ее клиентура состоит не только из почтенных пожилых господ, заглянувших на чашку чая. Под покровом ночи в кафе заходят вампиры, феи и прочие необычные создания, которых, как известно, немало в мире людей. У каждого из них своя тайна, и все они желают заглянуть в будущее глазами этой маленькой молодой леди. Однако у Памелы есть собственный секрет, и прежде чем начать полноценную жизнь, она должна сорвать скрывающую ее пелену времени. Художница Сон Сун Пак известна своей реалистичной, детализированной манерой рисунка. На этот раз она превзошла себя, представив на суд читателей захватывающую и трогательную историю о людях и нелюдях, стремящихся познать любовь и истину.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Манга. Фабрика комиксов |
Издатель | Фабрика комиксов |
Год издания | 2009 |
Страниц | 176 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-7525-2548-3 |
Размеры | 13,00 см × 18,60 см × 1,10 см |
Формат | 130x186мм |
Автор(ы) | Сун Пак Санг |
Тематика | Манга |
Тираж | 12000 |
Кол-во страниц | 176 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Раздел | Манга |
Количество страниц | 176 |
Вес | 0.19кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Отзывы (2)
- Анонимно — 12 Сентября 2019
Интересное продолжение. В четвертом томике мы узнаем еще больше о прошлом главной героине Памелы и ее загадочном помощнике. Лично я очень ждала, когда о них станет известно побольше и с удовольствием проглотила этот томик за вечер.
Рисовка в историческо-готическо-винтажном стиле, к ней нужно привыкнуть, но потом она начинает нравится. Еще радует детализированность рисовки персонажей и фонов.
Отдельных историй в этой части почти нет, а те, что есть не доведены до конца. Автор, как всегда, заканчивает на самом интересном месте, так что обязательно куплю и прочитаю остальные части этой необычной истории. - Харламова Анна — 2 Июня 2016
Отличная серия книг. Автор талантливо создает атмосферу, история захватывает с первых страниц. Так же меня впечатлила высокая детализация: персонажи и фон прорисованы четко, даже наряды интересные.
Манга сделана прочно, листы не выпадают, внутри бумага белая, рисунки четкие. Вся серия одинаково качественная, у меня все тома. Рекомендую. Обложка глянцевая, толстенькая, углы после многократных прочтений не истрепались )
Добавить отзыв
Книги: Манга - издательство "Фабрика комиксов"
Книги: Манга
Категория 40 р. - 61 р.