Сравнить цены на книгу: Кафе "Таро". Том 6 (Пак Санг Сун); Фабрика комиксов, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 49 р. до 529 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 529 р. | 26.05.2022 |
Буквоед | 353 р. | 21.04.2022 |
Описание
Памела, очаровательная хозяйка кафе "Таро", предлагает своим посетителям угощение, которое не всем приходится по вкусу. Памела - ясновидящая, и ее клиентура состоит не только из почтенных пожилых господ, заглянувших на чашку чая. Под покровом ночи в кафе заходят вампиры, феи и прочие необычные создания, которых, как известно, немало в мире людей. У каждого из них своя тайна, и все они желают заглянуть в будущее глазами этой маленькой молодой леди. Однако у Памелы есть собственный секрет, и прежде чем начать полноценную жизнь, она должна сорвать скрывающую ее пелену времени… Художница Сон Сун Пак известна своей реалистичной, детализированной манерой рисунка. На этот раз она превзошла себя, представив на суд читателей захватывающую и трогательную историю о людях и нелюдях, стремящихся познать любовь и истину.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пак Санг Сун |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Фабрика комиксов |
Год издания | 2015 |
Серия | Манга |
Страниц | 176 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-7525-2550-6 |
Размеры | 13,00 см × 19,00 см × 1,00 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Манга |
Тираж | 10000 |
Отзывы (3)
- Полина Левина — 12 Сентября 2021
Шестая часть Кафе Таро получилась самой темной и мрачной, но крайне необходимой. В ней помимо жутких и жестоких сцен, приоткрываются важные тайны тайна самой хозяйки кафе и да, там все довольно сложно и неоднозначно. Героей этого томика раздирают сильные чувства, а прошлое и настоящее оказываются тесно переплетены. Окончание этой истории я буду читать обязательно, ведь в седьмом томе, нас наконец-то ждет развязка, на которую у меня большие ожидания.
- Анонимно — 13 Сентября 2019
В этой части автор продолжает раскрывать нам секреты прошлого главной героини Памелы. Нельзя сказать, что все уже понятно наперед, поэтому следующая часть должна стать решающей.
Так же в шестом томе мы наконец-то узнаем кое-что о главном злодее. В этой части нет отдельных историй, она полностью посвящена основной линии повествования.
Эта часть тоже эмоционально не самая легкая, особенно поражает концовка. Больше всего хочется узнать побольше о Белусе.
Не терпится прочитать последний седьмой том, очень хочется узнать, чем закончится история, хотя будет жаль расставаться с полюбившимися персонажами.
Добавить отзыв
Книги: Манга - издательство "Фабрика комиксов"
Книги: Манга
Категория 39 р. - 58 р.