Сравнить цены на книгу: Академия вампиров. Кровные узы. Книга 5. Серебряные тени; Эксмо, 2016
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-87028-8
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1762587
Где купить
Последняя известная цена от 255 р. до 447 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 447 р. | |
Буквоед | 399 р. | 29.05.2022 |
book24 | 355 р. | 21.05.2022 |
ЛитРес | 255 р. | 15.08.2024 |
Описание
Сидни Сейдж силком увозят в центр перевоспитания алхимиков. Руководство недовольно ее романом с Адрианом, а также дружбой с подопечными вампирами.
Связь с ее возлюбленным потеряна - он больше не может проникать в ее сновидения, потому что Сидни вот уже несколько дней держат в состоянии бодрствования. Но девушка ведет свою игру, не сдается и даже поддерживает заключенных, в то время как потерявший с ней связь Адриан все больше уходит в депрессию. Тотальный контроль алхимиков не может разрушить узы, возникшие между Адрианом и Сидни, но что же будет дальше?
Пятая книга цикла "Кровные узы" - впервые на русском языке!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мид Райчел |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Серия | Сумерки |
Кол-во страниц | 416 |
Раздел | Книги про вампиров |
ISBN | 978-5-699-87028-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 206.00mm x 132.00mm x 25.00mm |
Вес | 0.39кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Черезова, Татьяна Львовна |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,50 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 6000 |
Отзывы (21)
- Даша Подолинская — 8 Декабря 2023
Фиговый перевод английская версия опять же читается легче но это книгу не портит все равно всё на месте доброта и щедрость Адриана и решительность сидни
они действительно дополняют друг друга с нетерпением жду аудио версию - Анонимно — 15 Сентября 2019
Готова признать, что весьма и весьма поторопилась, когда ранее написала, что четвертая книга мне понравилась больше остальных. По итогам прочтения пяти из шести книг пальма первенства однозначно передаётся этой части. Как и в предыдущей, повествование ведётся поочередно то от лица Сидни Сейдж, то от лица Адриана Ивашкова. Мы практически покинули Амбервудскую школу и уже привычный нам Палм-Спрингс (а там остались Трей, Джилл, Ангелина и Эдди), что немного расстраивает, но, возможно, благодаря этому в истории появилось что-то новое. Судя по финалу данной книги, мы ещё вернёмся туда. Весьма радует, что наконец-то возвращаемся к тому, с чего начиналась серия - к Джилл и её защите.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 204 р. - 306 р.