Сравнить цены на книгу: Азъ есмь Софья. Государыня (Гончарова Галина Дмитриевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-87292-3
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1764163
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 751 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
280 р.
Буквоед
229 р.
book24
270 р.
03.07.2024
ЛитРес
239 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
670 р.
31.05.2024
OZON
751 р.
24.06.2024
Читай-город
270 р.
03.07.2024

Описание

Не успел царевич Алексей вернуться с победой из Польши, как надобно идти на Крым - пока турки присмирели, вразумлять татар, чтобы не разоряли южные рубежи, не уводили в полон православных. Огнем и мечом по Кафе, Бахчисараю, Керчи, во имя спокойствия и процветания русских земель на берегах Черного моря отныне и до веку. А Софья останется дома - расплетать нити заговоров, искать убийцу отца, подавлять бунт - дабы в опасный момент удержать в своих руках совсем не нужную ей власть. И пусть царевну боятся, ненавидят, проклинают... Кто со злобой, а кто и с искренним уважением величают Софью государыней, для нее это - работа. Как строительство или бизнес когда-то давно... в будущем.

Азъ есмь Софья. Государыня (Гончарова Галина Дмитриевна) - фото №1

Азъ есмь Софья. Государыня (Гончарова Галина Дмитриевна) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияКолдовские миры Галины Гончаровой
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-699-87292-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат130x206мм
Вес0.33кг
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448


Отзывы (13)


  • 4/5

    Вроде и интересно, но всё больше напоминает Утопию. Совсем не раскрыта тема донских казаков. Видимо автор читала Сенкевича и ничего не читала о казаках. А ведь не простые крестьяне, а именно казаки были первопроходцами на Руси. Ну как можно ничего не написать о вольном Доне, если к Азову никак не попасть в обход территории донцов. И ещё, как раз в это время на территории католической Польши уничтожались православные люди и храмы. Огнем и мечом людей приводили в католичество. И совсем смешно посылать запорожских казаков на Амур, когда это были казаки с Дона. Ну и естественно никакой Украины и в помине не было. Была Польша, Русь, Область войска Донского и Запорожская Сечь.

  • 5/5

    Серия очень понравилась, правда последняя часть мне показалась немного затянутой. Погружение в эпоху -100%! В какие-то моменты ловила себя на том, что говорю и мыслю как гг. Спасибо за интереснейшую историю, Галина!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 183 р. - 274 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms