Сравнить цены на книгу: О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет.; Сибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница, 2016

от 329 р. до 347 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 329 р. до 347 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
347 р.
435 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
329 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
290 р.
14.07.2024
Читай-город
379 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
377 р.
27.06.2024
МАЙШОП
177 р.
23.06.2024
OZON
313 р.
24.06.2024
Мегамаркет
502 р.
16.07.2024

Описание

Настоящая книга включает в себя сочинение преп. Симеона Нового Богослова (949-1022) "О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродетелях". В этом Слове великий византийский святой-тайнозритель повествует о своем духовном опыте и восхождении от состояния юноши-мирянина к вершинам святости под руководством своего опытного наставника старца преп. Симеона Благоговейного. В Приложении помещены два Слова преп. Марка Подвижника (IV в.), которые советовал читать юному Симеону старец Симеон. Все три произведения взяты из Добротолюбия в русском переводе свт. Феофана Затворника, публикуются в современной редакции и предназначены для самого широкого круга православных читателей.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №1

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №2

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №3

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №4

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №5

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №6

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №7

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №8

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №9

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №10

О вере и к тем, которые говорят, что живущему в мире невозможно достигнуть совершенства в добродет. - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Переплет146.00mm x 109.00mm x 12.00mm
ИздательСибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница
Год издания2016
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц176
Автор(ы)
РазделХристианство
ISBN978-5-906793-81-2
Возрастное ограничение12+
Количество страниц172
Формат14.0 x 11.0 x 2
Вес0.137
Размеры60x90/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ИздательствоСибирская Благозвонница
Количество книг1
Жанрхристианство
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая


Отзывы (4)


  • 4/5

    Верный в малом и во многом верен,а неверный в малом неверен и во многом.
    И как мудро и тонко евангельское изречение переплетается с притчей о талантах и рачительном хозяине или с притчей о винограднике и работниках.
    Беда в христианстве в том,что откладывают на потом,считая "это потом" будет лучше и краше,но обычно заканчивается плачевно."Это потом" остается в разделе "зарытых талантов".Главный подвиг Святых и великих сподвижников,как мне думается,что он начали духовный путь "без потом",по мере возрастания приобретали опыт падения,но снова вставали сею стезю.Когда ребенок учится ходить,то ему свойственно падать.

  • 4/5

    Согласна,хорошая книга.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия - издательство "Сибирская Благозвонница"

Категория 263 р. - 394 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms