Сравнить цены на книгу: Школа обольщения (Алёна Медведева); Автор, 2016

199 р.

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2290-6
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1773875
Где купить

Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
544 р.
15.03.2023
OZON
451 р.
24.06.2024

Описание

Оборотень, узнавший в ведьме истинную пару, обречен на проблемы! А если она еще и выпускница Школы обольщения, а значит, изначально идеальная жена, способная очаровать любого нелюдя,- его дела совсем печальны. Но глава клана Сильнейших оборотней не так прост, чтобы без боя сдаться на милость обольстительной ведьмы.

Эта парочка даже не представляет, чем обернутся их "брачные игры": мир едва устоит в новой войне между людьми и нелюдями. И тем яростнее будет борьба между оборотнем и ведьмой, чем сильнее их любовь!..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2016
Переплет84х108/32
Возрастные ограничения16
СерияРомантическая фантастика
Страниц313
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2290-6
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,20 см
Формат84х108/32
ТематикаФэнтези
Тираж4000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,TXT


Отзывы (26)


  • 4/5

    Жуткая муть, скучища... Раздражающая главная героиня и примерно такой же раздражающий главный герой. Куча штампов. Действие происходит в наше время, в городе Новосибирске! Это в дополнение к абсурду, описанному в книге. Сюжета, по сути, нет, одна вода и разглагольствования по поводу непримиримости всех со всеми. Попутно идут постельные сцены, очень скучные и неинтересные. Застряла в начале книги, абсолютно не читается..

  • 2/5

    Мне не понравилась. Даже хочу сказать что я ее даже недочитала, просто не хватило сил. И если в начале сюжет был понятен и более менее я могла воспринимать книгу, то после того как ГГ разбила кристал я стала читать с огромным трудом. Не говоря уже даже про то что я просто сначала не поняла что вообще за фигня произошла (прошу прощения за такое выражение). Но я попытала прочитать дальше, и все равно меня не хватило. Данная книга меня не только не захватила, но она также не вызвала во мне никакого желания прилагать силы и дочитывать ее. Я уже не говорю про концовку (да, да, я прочитала конец, хотя я так никогда ранее не делала) она просто незакончена. Ты читаешь ее и не понимаешь чем же все таки закончилась данная история. Как итог - я очень сильно пожалела что вообще ее купила.

Все отзывы (26)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms