Сравнить цены на книгу: Подводный мир (Барановская Ирина Геннадьевна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2016

  • Издатель: АСТ, Малыш
  • ISBN: 978-5-17-098365-0
  • Книги: Животный и растительный мир
  • ID:1774665
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 875 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
805 р.
Буквоед
875 р.
25.08.2022
book24
679 р.
14.01.2025
ЛитРес
399 р.
15.08.2024
Читай-город
805 р.
14.11.2024

Описание

Книга "Подводный мир" понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательнейшее путешествие в подводный мир, где он познакомится с необычными обитателями морского царства, изучит их образ жизни и повадки.

Маленький читатель получит ответы на множество вопросов: как плавают и каким образом дышат рыбы под водой, кто обитает на самом дне, а кто предпочитает жить у поверхности, что едят подводные жители и как они охотятся, каким образом передвигаются моллюски, а каким - морские ежи, почему рыба-парусник так называется и неужели летучие рыбы на самом деле могут летать. Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком - специально для дошколят. А красочные иллюстрации непременно понравятся детишкам: подводные обитатели представлены на них забавными и очень милыми. Итак, открывайте книгу и поскорее начинайте неповторимое путешествие в таинственный подводный мир!

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2016
СерияПервая книга обо всём на свете
Кол-во страниц160
РазделМир вокруг нас
ISBN978-5-17-098365-0
Количество страниц160
БумагаОфсетная
Формат262.00mm x 205.00mm x 20.00mm
Вес0.86кг
Страниц160
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,90 см
ТематикаЕстественные науки
Тираж7000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Прекрасная серия книг "первая книга обо всем на свете", мы приобрели для пятилетнего сына книги про подводный мир и космос. Привлекло замечательное оформление книг, бумага плотная, белая, шрифт крупный, понятный и удобный для маленьких читателей-новичков. На каждой странице имеются красочные иллюстрации, к данным иллюстрациям сразу же идёт описание, которое доступно для понимания ребёнка. В книге описывается жизнь морских обитателей, их питание, семейство, разновидности. Детки узнают
    зачем подводным жителям электричество, кто живёт и в воде и на земле и т.д. Очень интересные факты, на мой взгляд, эта серия книг незаменимая для начальных и базисных знаний маленьких любопытных читателей.

  • 5/5

    Мой ребенок фанат всего морского, поэтому мы скупаем все "морские" книги и игрушки. Я думала данная книга понравится ребенку, но он к ней равнодушен и предпочитает книги, где картинки реальных, а не нарисованных животных. Информация тоже скудновата. Я бы обозначила возраст от 0 до 3х лет.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Животный и растительный мир - издательство "АСТ, Малыш"

Книги: Животный и растительный мир

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms