Сравнить цены на книгу: Поиграем с английскими словами. Забавные слова; КАРО, 2017
Где купить (3)
Цена от 450 р. до 450 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 322 р. | 31.01.2024 |
ЛитРес | 152 р. | 15.08.2024 |
Мегамаркет | 747 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 492 р. | 12.10.2024 |
OZON | 252 р. | 24.06.2024 |
Описание
Данное пособие предназначено для учащихся 1-2 классов. Целью пособия является обучение детей лексике, которую они должны освоить к концу первого года изучения английского языка.
Книга включает в себя 6 тем: "Числа", "Цвета", "Семья", "Части тела", "Животные", "Мир вокруг меня". Каждая тема содержит 9-14 заданий, представленных в игровой форме и построенных по принципу "от простого к сложному". Задания позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их написание, обучают его составлению небольших рассказов по теме и обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хисматулина Наталья Владимировна |
Переплет | 288.00mm x 203.00mm x 4.00mm |
Издатель | КАРО |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 72 |
Серия | Для детей. Английский язык |
Вес, в граммах | 196 |
Количество книг | 1 |
Издательство | Каро |
Тип обложки | мягкая |
Формат | 288.00mm x 203.00mm x 4.00mm |
Назначение | для технических ВУЗов |
Автор | Хисматулина Наталья Владимировна |
Количество страниц | 72 |
Раздел | Иностранные языки в средней школе |
ISBN | 978-5-9925-1168-0 |
Вес | 0.20кг |
Размеры | 20,40 см × 28,80 см × 0,50 см |
Язык издания | Русский, Английский |
Страниц | 72 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 1500 |
Отзывы (5)
- Irina Dubrovina — 23 Января 2022
Как сделать изучение английского интересным для ребенка? Играть. Именно это предлагает автор книги: поиграем.
Вот мы летом и поиграли. Не только со словами, но и с цифрами, кроссвордами, раскрасками.
Моя дочь обожает рисовать, а в этой книжке есть задания, которые предполагают не просто раскрасить рисунок, а сначала разгадать код. Особенно понравились ей кроссворды и головоломки. Ребенок незаметно для себя, разыскивая, например, имена гномиков, запоминает названия цветов. А еще мы с удовольствием составляли сказку из «перепутанных» предложений.
Хотите, чтобы ребенок узнавал английский с удовольствием? Рекомендую книгу «Поиграем с английскими словами. Забавные слова». На мой взгляд, довольно полезная книга. - Zhda — 3 Марта 2021
Очень нужная книга для пополнения словарного запаса. Великолепно подходит для детей младшего школьного возраста. Детям нравится работать по этой книге.
Добавить отзыв
Книги: Изучение иностранного языка - издательство "Каро"
Книги: Изучение иностранного языка
Категория 360 р. - 540 р.