Сравнить цены на книгу: Удар молнии (Даниэла Стил); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-94625-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1787456
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 156 р. до 182 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
166 р.
Буквоед
156 р.
book24
182 р.
21.05.2022

Описание

У Алекс Паркер есть все, о чем другие только мечтают: красота, ум, хорошая работа, любящий муж и красавица дочка. Каждый день она просыпается с мыслью о том, что жизнь - сбывшаяся мечта, пока однажды визит к врачу навсегда не меняет ее мир. Страшный диагноз, словно удар молнии, вдребезги разбивается благополучие. Но Алекс не привыкла сдаваться! Оставшись один на один со своей болезнью, она решает бороться, чтобы однажды снова почувствовать себя счастливой!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
Кол-во страниц512
СерияВеликолепная Даниэла Стил (обложка)
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-699-94625-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
ПереплетМягкий переплёт
Бумагагазетная
Формат118x171мм
Вес0.25кг
Страниц512
Переплётмягкий
Размеры11,20 см × 16,50 см × 2,87 см
ТематикаЗарубежный
Тираж4000
РедакцияРедакция 1


Отзывы (3)


  • 5/5

    Потрясающая книга. По истине сочувствуешь главной героине, конечно, же жаль что у такой состоятельной леди, оказался муж, который не смог перенести все ее тягости и ушел от нее. Но как говорится беда не приходит одна и в итоге, когда героиня вылечивается от страшной болезни, муж получает по заслугам и теряет все что было создано за время жизни. Вот такой поворот судьбы. Но все же они прощают друг друга и это не может не радовать, ее мужеству только можно позавидовать.

  • 5/5

    Хорошая книга об очень сильной женщине, которая пережила не мало горя и смогла выкарабкаться. Это далеко не первый роман Даниэлы Стил, который я читаю и с каждым разом понимаю, что эти романы захватывают своей историей целиком и хочется узнавать что же будет дальше, каков будет конец истории. И эта книга не стала исключением.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 124 р. - 187 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 124 р. - 187 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms