Сравнить цены на книгу: Как-то раз Пушкин (Шардай Д.); Вита Нова, Вита Нова, 2017
569 р.
- Издатель: Вита-Нова
- ISBN: 978-5-93898-615-2
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1793771
Где купить (1)
Цена от 569 р. до 569 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 515 р. | 07.10.2024 |
book24 | 505 р. | 21.04.2025 |
Читай-город | 569 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 687 р. | 03.05.2024 |
МАЙШОП | 312 р. | 07.05.2024 |
Описание
Первая часть публикуемых текстов Даниила Шардая датируется летом 2012 года, вторая - 2014-2015 годами - уже после смерти нашего драгоценного друга Вадима Петровича Старка. Кажется, само провидение соединило эти две рукописи, которые впервые печатаются под одной обложкой.
Редакция глубоко признательна Игорю Олейникову за блистательную художественную интерпретацию произведений Даниила Шардая. Тонкий психологизм и проницательная трактовка сюжетов отличают работы этого замечательного художника.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Вита Нова, Вита Нова |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 64 |
Автор(ы) | Шардай Д. |
Серия | Отдельные издания |
Страниц | 64 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-93898-615-2 |
Размеры | 14,40 см × 21,20 см × 0,60 см |
Формат | 144x212мм |
Тематика | Отечественная |
Тираж | 2000 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Раздел | Современная поэзия |
Количество страниц | 64 |
Вес | 0.14кг |
Отзывы (5)
- Юлия — 17 Апреля 2023
Как-то раз Пушкин" Даниила Шардая - это очень необычная и интересная книга, которая переносит нас в альтернативную реальность, где Александр Пушкин встречает современный мир.
Однако книга не только рассказывает о том, как бы вел себя Пушкин в наше время, но и затрагивает важные вопросы культуры и идентичности. Она заставляет нас задуматься о том, как мы относимся к нашим корням и нашей культуре, и как мы можем сохранять свою идентичность в условиях глобализации и быстрого развития технологий.
Я оцениваю книгу "Как-то раз Пушкин" высоко за ее оригинальность, юмор и глубокий смысл. Она подходит как для любителей классической литературы, так и для тех, кто интересуется вопросами современной культуры и технологий. Читая эту книгу, вы получите удовольствие от ее глубокого содержания, юмора и прекрасного языка. - ЁВМ! — 25 Мая 2018
Бездарная фигня.
Интересное, вообще, ощущение испытываешь, когда встречаешь нечто, в такой же степени претенциозное, сколь и глупое. (Бывает ведь претенциозность, подобная стружке от ума.)
Но глупый человек не знает, что он глупый.
И что его подобные писания, как и сопровождающая их мазня, заведомо хуже деятельности даже красивого попугая.
Но где-то на уровне кривой сороки.
Бедный Пушкин.
Великого человека забрызгивают своим дурацким говном.
К нему-то не пристанет.
Но может пристать к тому, кто не определился между глупостью и умом.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Вита-Нова"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 455 р. - 682 р.