Сравнить цены на книгу: Do not disturb. Записки отельера; Эксмо, Редакция 1, 2019
309 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-97856-4
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1795616
Где купить (1)
Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 749 р. | |
book24 | 641 р. | 13.04.2023 |
Описание
«Отели хранят тайну как по закону, так и по своему назначению. Отель - временный дом. А дом - это прежде всего крепость. Гость доверяет отелю свое имущество, персональные данные, детали личной жизни. То есть, по сути, самого себя». Забавно и трогательно, проникновенно и с нотками грусти, но, главное, талантливо и ярко автор, отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы «Гельвеция» Юнис Теймурханлы, рассказывает о жизни своего бутик-отеля и его постояльцев. Здесь, как в театральном представлении, тесно переплетаются драма и трагикомедия, приключения и любовная лирика, реализм и эксцентричный фарс. Рассказы о жизни кумиров и их назойливых поклонников, популярных писателей и зарубежных туристов, бизнесменов, звезд спорта и обычных посетителей дают возможность не только как бы самому побывать в стенах элитного отеля, но и по-новому оценить вечные ценности жизни.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юнис Теймурханлы |
Раздел | Современная русская проза |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
ISBN | 978-5-699-97856-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | офсет |
Формат | 130x205мм |
Вес | 0.32кг |
Серия | Записки отельера |
Возрастные ограничения | 16 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (42)
- Татьяна Валерьевна Жидко — 16 Февраля 2023
Легкая книга, немного историй из жизни отеля, ничего особенного абсолютно. Плюс кажется что автору и сказать нечего, так как он только в этой книге 3 раза полностью рассказал одну и туже историю про Шанель.
- Xxmary baina — 18 Октября 2022
Отличная книга, даже могу назвать это мемуарами сотрудников гостиниц. Как человек имеющий опыт работы в этой сфере и образование по этой специальности, было жизненно читать такие истории, особенно забавно примерять это на свой опыт. Истории отлично показывают типы гостей в отелях и с чем порой приходится встречаться сотрудникам. Очень нервная и стрессовая сфера.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 247 р. - 370 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 247 р. - 370 р.