Сравнить цены на книгу: Прыжок под венец (Елена Михайловна Малиновская); Автор, 2017

179 р.

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-103107-7
  • Книги: Фэнтези
  • ID:1796232
Где купить

Где купить (1)

Цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
179 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
425 р.
book24
328 р.
21.05.2022

Описание

Судьба порой делает неожиданные и резкие повороты. Подумать только, я спешила на встречу со своим молодым человеком и никого не трогала, но гололед, вырытая траншея, падение… Однако свалилась я не в яму прохожим на потеху, а прямо на голову верховному магу другого мира. Причем в самый пикантный момент его любовного свидания.

Эх, от счастья не убежишь и не скроешься. Особенно если оно само так бесцеремонно настигает тебя. Из одного мира - в другой. Прыжком прямо под венец. А я еще считала себя невезучей.

Верно, должно быть, говорят, что в любой бочке дегтя есть своя ложка меда.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2017
ПереплетТвердый (7БЦ)
СерияЗвезды романтического фэнтези
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-17-103107-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.26кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 20,60 см × 2,20 см
ТематикаФэнтези
Тираж3500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (27)


  • 4/5

    Прочитала с интересом. Написана с чувством юмора, забавные ситуации, в которые попадает ГГ запараллеливаются с ее реальной жизнью, это редкость для книг про попаданок. Но как то уж быстро за 2-3 дня буквально раскрутилась вся любовная история. Не верю, что верховный маг мог воспылать к ГГ неземной любовью, особенно, после недавних жарких встреч с прежней любовницей. Недостоверно как то... Да и конец какой то приторный... У всех все хорошо, даже у пожилой мамы нашелся возлюбленный, это ж надо. За недостоверность снижаю балл, ставлю 9 из 10. И слишком короткая история, хотелось продолжения, развития сюжета, опять же тема озабоченных драконов не завершена и отставной любовницы - бедолаги Генриэтты. Мне всегда жаль таких бывших, их в один миг бросают при появлении новенькой девицы... А вообще при здравом размышлении поняла, что "Прыжок под венец" больше напоминает книгу по психологии семейной жизни про домашних тиранов с фэнтезийным уклоном.

  • 5/5

    Понравилось. Не могу сказать, что шедевр, но вполне удалось. Очень нервно под конец книги с этой «паучьей тварью» было, переживательно. Порадовало, что и отец нашёлся и жених нарисовался, и вообще всё уладилось.

Все отзывы (27)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 143 р. - 214 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms