Сравнить цены на книгу: Мой маленький лес (Виле Катрин); Самокат, 2017

497 р.

  • Издатель: Самокат
  • ISBN: 978-5-91759-605-1
  • Книги: Знакомство с миром вокруг нас
  • ID:1798076
Где купить

Где купить (1)

Цена от 497 р. до 497 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
497 р.
624 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
593 р.
27.12.2023
Подписные издания
554 р.
20.08.2021

Описание

Экокниги - это первые словари в картинках естественных природных оттенков, которые напечатаны на экокартоне с заботой о природе. Экокниги знакомят малышей с биотопами и их обитателями, прививают вкус к натуральным материалам. Благодаря использованию экокартона 11 деревьев на этой планете не были срублены.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Формат139х197
ПереводчикСоболева М.
ПереплетТвёрдый
ИздательСамокат
Год издания2017
Кол-во страниц16
СерияЭкокнига
Страниц16
ISBN978-5-91759-605-1
Размеры15,50 см × 20,00 см × 1,00 см
ТематикаЭнциклопедии для дошкольников
Тираж3000


Отзывы (6)


  • 5/5

    Нам понравилась эта маленькая и замечательная книжка, как и другие книги этой серии (про джунгли, сад, море плюс книги большого формата про ферму и четыре сезона). Очень простой и лаконичный текст, т.е. прекрасно подходит в качестве первого чтения для малышей. Мы "читаем" вместе с мамой с одного года, все нравится. Иллюстрации простые, но со вкусом - ничего лишнего. Показано, кто живет в лесу, чем питается, и чем занимается. Ребенок учится различать разные ягоды, грибы и другие дары леса. Главная особенность книг этой серии состоит в том, что они напечатаны на переработанном сфрб5 - экокартоне. Цвет страниц и самих иллюстраций из-за этого довольно бледный, не яркий, но лично мне это нравится. Книга безопасная для малышей и приятная.

  • 3/5

    Книга,на мой взгляд, для совсем еще малышей,мааксимум до двух лет, так как она без текста,без истории, просто картинки в одной тематике. Мой полуторогодовалый ребёнок не оценил, для него уже не очень интересно. Но безусловно, очень приятная тактильно и для глаз книга, прекрасные картинки,понятно кто на них изображён. Сам факт,что она экологичная и сделана из переработанных материалов является бонусом,будем надеяться,что в будущем большинство книг такими и будут!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Самокат"

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 397 р. - 596 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms