Сравнить цены на книгу: Краткая история Времени (Смородинская Н.Я. (переводчик), Хокинг Стивен); АСТ, 2021; 2022

873 р.

  • Издатель: АСТ, ОГИЗ
  • ISBN: 978-5-17-102284-6
  • Книги: Концепции современного естествознания
  • ID:1801367
Где купить

Где купить (1)

Цена от 873 р. до 873 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
873 р.
1096 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
759 р.
26.07.2021
book24
873 р.
02.06.2025
ЛитРес
399 р.
Мегамаркет
1314 р.
24.12.2024

Описание

Стивен Хокинг - человек-легенда, английский физик-теоретик и популяризатор науки, известный своими работами в области черных дыр. Вследствие своего недуга Хокинг оказался прикован к инвалидному креслу, которое, вопреки всему, не сломило, а только воодушевило известного ученого. Сегодня Хокинг продолжает читать лекции, писать книги, общаться с поклонниками и делать важные предупреждения человечеству: о встрече с инопланетянами, об искусственном интеллекте, о переселении цивилизаций на другую планету, и остается одним из крупнейших и авторитетных современных ученых.

"Краткая история времени: От Большого взрыва до черных дыр" - самая | популярная книга Стивена Хокинга, впервые изданная в 1988. В книге рассказывается о появлении Вселенной, о природе пространства и времени, чёрных дырах, теории суперструн и о некоторых математических проблемах, однако на страницах издания можно встретить лишь одну формулу Е=тс2. Книга с момента выхода стала бестселлером и продолжает им оставаться.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2021; 2022
СерияМир Стивена Хокинга
Кол-во страниц232
Жанрфизика
Вес0.394
ИздательствоАСТ
Формат14.0 x 22.0 x 2
Возрастное ограничение6+
АвторХокинг Стивен
Тип обложкитвердая
Количество страниц232
Возрастные ограничения6
РазделФизические науки
ISBN978-5-17-102284-6
БумагаОфсетная
Страниц232
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 21,60 см × 2,10 см
ТематикаФизика
Тираж8000


Отзывы (78)


  • 5/5

    Просто обязательная книга для домашней библиотеки. Ясно, понятно, увлекательно. Обязательно перечитаю вновь, а сыну - на вырост. И если он увлекся космосом как шестилетка, то я заинтересовалась после сериала Теория большого взрыва)
    Искала именно это издание, в этом переводе, по рекомендации.
    Очень интересная книга, расширяет границы восприятия и познания.

  • 5/5

    Сын (10 лет) очень любит разные науки. Особенно любима - астрономия. Энциклопедии уже прочитали. Теперь читает Стивена Хокинга. Узнала, что эта книга - самая лёгкая и простая для понимания. Купила и не прогадала. Читает с большим удовольствием. Очень нравится! Говорит, что всё понятно. Я сама почитала, и действительно, информация подаётся в доступной и интересной форме. Книга написана для обычных людей, не разбирающихся в научных терминах и подробностях. Советую тем, кто интересуется космосом!

Все отзывы (78)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Концепции современного естествознания

Категория 698 р. - 1047 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms