Сравнить цены на книгу: Не стреляйте в белых лебедей (Васильев Борис Львович); ООО "Издательство Астрель", 2019
от 299 р. до 493 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-104549-4
- Книги: Отечественная классическая проза
- ID:1802125
Где купить (4)
Цена от 299 р. до 493 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 215 р. | 07.02.2024 |
| Подписные издания | 247 р. | 23.04.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 245 р. | 04.09.2024 |
| Мегамаркет | 453 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 306 р. | 24.10.2024 |
| OZON | 196 р. | 24.06.2024 |
Описание
"Не стреляйте в белых лебедей" - роман, занимающий особое место в творчестве Бориса Васильева. Это история о Егоре Полушкине, добром и простодушном человеке. Прирожденный плотник, Егор не может удержаться ни на одной работе - неспешность, кропотливость, желание делать лучше мешают ему. Волей судьбы жизнь Полушкина меняется - его назначают лесником. На этом месте он находит себя и со свойственной ему самоотверженностью защищает родной лес, вкладывая всю душу в охрану стаи прекрасных белых лебедей.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Васильев Борис Львович |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 256 |
| Серия | Эксклюзив |
| Формат | 76x100/32 |
| Авторы | Васильев Б.Л. |
| Переплёт | мягкий |
| Год публикации | 2021 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 256 |
| Издательство | АСТ |
| Автор | Васильев Борис Львович |
| Жанр | отечественная классическая проза |
| Тип обложки | мягкая |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Раздел | Классическая русская литература |
| ISBN | 978-5-17-104549-4 |
| Бумага | Типографская |
| Вес | 0.17кг |
| Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 2,00 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 256 |
| Тематика | Классическая отечественная проза |
| Тираж | 5000 |
Отзывы (28)
- Дарья — 17 Ноября 2024
Отзывы не часто оставляю, но тут не могла не написать.
Книга не то, чтобы популярна и это огорчает. Я не любитель староруских слов в книге, тк они мне кажутся лишними, но в этом произведении слог то, что надо. Автор прекрасно совмещает описание природы и аккуратно переходя в описание жизни человека, умело гармонируя эти две темы. Главный герой этой книги простой человек и рассказывается про его жизнь, советую! - Анонимно — 7 Сентября 2024
Весьма трогательная и пронзительная история о простом, добром и бесхитростном мужчине, которому непросто приходится в современном мире лицемерия и фальши. В своё время посмотрел замечательную советскую экранизацию, и вот решил прочитать, о чём нисколько не жалею. Считаю, что сейчас нам не хватает такого душевного и располагающего чтива. Очень огорчил трагичный финал, хотя это свойственно автору. Издание качественное и бюджетное, неплохой вариант на выходные или в дорогу.
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза - издательство "АСТ"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 239 р. - 358 р.