Сравнить цены на книгу: Люди черного дракона (Винокуров Александр Юрьевич); Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-99645-2
  • Книги: Мистическая отечественная фантастика
  • ID:1805707
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 169 р. до 496 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
496 р.
Буквоед
445 р.
11.05.2022
book24
376 р.
ЛитРес
169 р.
31.12.2021

Описание

Черный дракон, Хэйлунцзян - так называют китайцы реку Амур. На ее русском берегу, в селе Бывалом, перед и после революции 1917 года селятся представители сразу трех народов - русского, китайского и еврейского. Эта горючая смесь порождает основу для необыкновенных событий. Появляется первый голем Черной реки, которого слепил знаток Каббалы старый Соломон, девочка Сяо Юй становится русалкой, китайские демоны возмездия вэйфанжэнь карают жестоких убийц, таинственный даосский волшебник Лю Бань обучает китайцев боевым искусствам, в селе рождается лекарь, побеждающий саму смерть. Много чего случается на этом малоизвестном континенте, расположенном на берегу Черного дракона. Многое, что вскорости может случиться и с нами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияПретендент на бестселлер!
Возрастные ограничения16
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-699-99645-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
БумагаОфсетная
Формат60x90/16
Вес0.36кг
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 22,00 см × 1,80 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж1000


Отзывы (13)


  • 5/5

    Хороший стиль, интрига, сюжет размытый, но для сборника рассказов нормальный. Жестко, без сентиментов, но не чернуха. Хотел бы еще почитать этого автора.

  • 3/5

    Китайские байки от русского писателя. Забавно, написано умело, читается легко, но также легко забывается. Поэтому-увы!– не могу поставить высокую оценку. Впрочем, в остроумии автору не откажешь ;) Опять же у романа есть структура. Четкая, такая приятная, из законченных новелл-глав состоящая форма. А для меня это важно, это всегда плюс. Поэтому оценка 3, которая на некоторых страницах стремится к 4.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms